Прочие авто-темы
А вы покидали место дтп?(Если оно у вас случалось)
да на скорой!
да, пнула одного с голубыми номерами передним колесом, справа пытался обогнать, догнали с мигалками... отвяли - ну НИ одного следа!
**
тетка в меня въехала на пл. Белорусского вокзала, выпарковалась из меня, и уехала... и фсё
**
Александр
Ага! Так вот кто это был!
Я покидал! Пошел в булочную, а две машины столкнулись... булочная закрывалась, ну я и покинул.. . А что мне за это будет?
нет уже давно не было аварий лет 20 назад
Да!! ! Получив расписку, что претензий ко мне нет.
не, не покидала.. . я в багажнике пряталась
Сомневаешься, сдайся. Уверена, забудь.
Нет, я бы не рискнула...
Сейчас все кинутся об этом рассказывать
а вы?: )
Ага, когда менту почти по ногам проехал.
Даа щаззз))))
Да никогда в жизни!! ! (Стыдно - соврал)
не рекомендуеться. за это права отбирают. ЕСЛИ ПОЙМАЮТ!
было дело. Правда сам сильнее повредился. Спрева не понял что произошло, как будто на бутылку наехал, когда увидел притертость на своем боку понял сразу.
Лет пять назад. Попал в ДТП. Так и стою.
Конечно, только потом пришлось платить.... с мигалками-то догнали... и все тут
мы со знакомым газель протаранили когда назад сдавали!! ! ваще темно было!!!! незаметили и долбанули!! ! хотели смыться но машина заглохла!! ! водила вышел и сказал в гаи позвонит! ! хотя газель как новая была!! ! потом всё таки отпустил!! ! на тачке спойлер разбили и багажник помяли!! ! Прикол в том что знакомый был пьяный и без прав!! ! чудом повезло!!!