Прочие авто-темы

Вапрозз АВТОМОТО??? сегодня ночью выезжаю в Пермскую область - всю ночь один и тот же сон - мне на встречку вылетает

фура - ухожу в правый кювет и просыпаюсь, к чему бы это - может не выезжать???
Плюнь и езжай спокойно! Просто мозг готовится к поездке и выдаёт обрывки информации.
Геннадий Мурманский
Лучший ответ
залети её обратно
Елена Лебедева
Откуда Едишь, не из Москвы? Мне Славке Васёву надо Футболку АВТОМОТЫ и Пузырь Передать в Соликамск!
Энвер Курбанов
Андрей Гусейнов из Тольятти однако
Вот если бы в левый... я бы сказала, что к любви)) )
Дорога во сне -это жизнь. Что-то несётся тебе навстречу... Может, новость такая большая.
Антон Малышев
Ехай поутру тада, а то ночью заморочишься на этом сне. . ну нафих.. Бириженого Бог бережет
Алексей Вася
а мне сегодня собака приснилась-что она стучала в окно на 4 этаже.
..жесть
Нуржан Нурах
Антон Малышев собака- друг. приветища
Ёпт. мне Анжелина Джоли с Дженифер Энистон снятся. мне что срочно в Голливуд выезжать. ждут наверное меня-красавца самца такого!
во сне все происходит в какое время - может хотя бы время выезда сменить...
Сергей Кирюхин
измени выезд на час раньше или позже и негони
просто побольше внимания.
ночью удобно ездить по трассе. никого нет почти. часов после 12.
главно фары чтобы были настроены. особенно дальный.
с ним удобней ездить ночью
Из-за какого то сна не выезжать? Езжай, заодно и проверишь какой из тебя провидеЦ
Я бы что-нибудь изменил с планами на выезд.. . Бережёного, Бог бережёт...
Если ты суеверный человек то лучше не выезжай, а так любая поездка очень опасна, особенно ночью, так что смотри сам.
Удачи на дорогах!
Сплюнь через левое плечо, покрутись по часовой стрелке на правой ноге, улыбнись три раза в зеркало, перекрестись, скажи "АКСТИСЬ ЕВЛАМПИЙ" и езжай с богом! Всё будет хорошо!
Кен Сэн
лучше не выезжать
В ночь ?? не ненада!!!! там дороги дружище вааащее нет!!!!
Андрей Гусейнов дорога более менее наизусть знаю примерно 1250км получается