ТреплАфон для мнУ - источник дЭньгаФФ.. .
Соблаговолю спуститься аШ-Ш-Ш со 2-го этажа.. . ))) А кудЫ бечь-то? ;-)
Прочие авто-темы
А если оставили телефон, в машине, пойдётете за ним..на ночь глядя??Или ешо один есть??Всем Автомото!!!Прива!!!
Да.... спущюсь.... =))))
Перекрещусь-задолбал уже))))) Здарова!!!)))
Не пойду. Есть домашний и второй моб. А ещё есть Агент)))
конечно есть запасной и конечно пойду, стекол то запасных у автомобиля нету!
Нипайду! Пущай мышей в гараже потревожит)))
без телефона как без рук! побегу)))
Журабек Омонов
Рад видеть!!!!Взаимно , дружище!!!
У Меня Стоянка Под Окнами---Так Что Пущай Лежит (((Домашний в Помощь!!
не раз забывал. не возвращаюсь. пусть ГАРАЖНЫЙ отвечает на звонки)))
у меня их два.
первый 89214443880
второй 89516437120
первый 89214443880
второй 89516437120
Уминя щас за сталом тыща тилифоноф-какой те дать?)))
Журабек Омонов
А мну твой зааааписааан)))) Фотки не зажми)))))
летом в одежде карманов мало было ( как и самой одежды) ..частенько в рабочей забывал. на торпеде . ну съездить до стоянки не проблема. . 5 минут езды..
конечно... а вдруг еще раз сотрудник ГАИ позвонит))))))
Привет)) )
Когда забываю телефон в машине, то обязательно за ним возвращаюсь)))))
Пойду конеш)) Иначе Сигналка спать не даст)) От вибры....
не пойду. домашний есть, кому надо - найдет.
Блин я только сейчас вспомнил что телефон там забыл блин. Ща пойду
скоько раз приходилось из за этого ползти назад, ни столько тел нужен сколько боялась, что разобьют стекло из за него
канешна пойду, другого щас нету
Канечно пойду. Ешё тлф есть, но вдруг у какого нить долб.... еня телефона нет а у меня нет запасных стекол....
Я бы пошел, без телефона- как без рук. А вдруг с мамой чего среди ночи? Или друзьям срочно помощь понадобится? Без вариантов.
Побегу. Вдруг важный звонок пропущу.))))
канюшняя