Прочие авто-темы

Как часто Вы выезжаете на своей машине ночью? Куда? Зачем? До утра низзя подождать?

Седня ездила в аэропорт-встречать подружку. Такое ощущение что рабочий день-стока машин на дорогах ((На работу вроде равоновато - 02 - 30 ночи.Мну аж страшно было и жутко в темноте ((
Ruslan Rzayev
в мск 5 миллионов машин. . если хотя бы 1% ночью ездит на вокзал и аэропорт, 1% бомбит - это уже 100 000 автомобилей. А 98% спят )
ночью по необходимости - обычно в аэропорт. сама всегда удивляюсь - ну ладно я по делам, а остальным то что не спится
Zaur Musaev
приветик! я тоже дико не люблю ночные поездки! ! как то неуютно!
а я тоже заметила что по ночам Москва двигаеться довольно активно... и чего людям не спиться?
НЕЕЕ, я ночью сплю))
кстати ночью больше останавливают гаишники)
ПРИВЕТИКИ!
Наиль Нуруллин
Неет, я ночью баиньки...
Очень часто, ну не глубокой ночью конеш, а часов в 22-23,езжу до подружки и обратно, да так и получается что в основном, я по вечерам езжу,))))
Виктор Клаус
Если в рейс - чаще всего стартую в ночь. Что б утром быть на "точке" - разгрузка или погрузка. Ну и трасса ночью посвободней...
Егор Пономарёв
Вот все так и думают: Ну я то в аэропорт, а другим чё не спится
Женёк Ткаченко
я сплю по ночам.
по трассе стараюсь только ночью. в городе ночью сплю
Андрей Карелин
я летом иногда сециально на работе допоздна сижу, что бы ночью домой ехать.
Дорога почти пустая, луна, скорость. Мне нравиться.
Желание есть прокатиться ночью, но нет возможности.... Не пустят)) )
У нас в такое время тишь и благодать на дорогах
всякие "дела" бывают.... оч. часто до утра ждать нельзя....
Время-деньги
Meder Nadyr
Ночью езжу к любовнице и обратно.
бывают ситуации.... порой просто нравиться покататься по ночной москве...
Редко по ночам езжу, вот недавно маму отвозила на вокзал, так на обратном пути меня еще и оштрафовали.. . млин...