Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к езде на авто восстановленных после аварии?

Главное чтобы резину не жрало, остальное фигня!!!
Александр Тугулов
Лучший ответ
практически все иномарки (не новые) , ввозимые ...после аварии
Андрей Чёрный
Раньше я относился спокойно... до тех пор пока не купил у приятеля машинку после лобовой аварии с камазом \ он выжил, поставил новый кузов и продал мне.... ровно через год, меня в лобовую атакует легковушка.... я в Склив\ тоже выживал с трудом/ , продал только документы тк. больше продавать было нечего, кроме задней крышки и бампера ( это было 10 лет назад и ваз21093)...и я понял у любой машинки есть своя жизнь\душа\карма и если ей суждено биться - это её судьба и судьба её хозяина, а там кому и как повезёт.... но лично я, больше не покупал битых машин ( даже за дёшево)... я - боюсь и верю в судьбу
P.S МОЙ ПРИЯТЕЛЬ БЫЛ НЕ ВИНОВАТ В ДТП И ...МЕНЯ БИЛИ В МОЁМ РЯДУ НА ПРАВОЙ ПОЛОСЕ ПРИ ТРЁХ ПОЛОСАХ В КАЖДУЮ СТОРОНУ
Рустем Жантенов А я уже 20 лет жестянщик и не ездил на авто не прошедших через "мои руки"! В авариях не был! Карма?
все не новые авто из за бугра как правило после какой либоаварии просто это либо не большая авария либо хорошо скрыто
норм... лишь бы геометрия авто сохранилась, предрассудки это не про меня..
Саша Карнавец
Как ты относищся к шлюхе и нормальной девушке такая система лучше избавится от нее.
если хорошо сделано, то какая разница? вполне нормально
Стас""" """"""""