Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к тому, что бы указывать в ПТС аварии и ремонты авто?

Что бы любой покупатель подержанного авто мог знать его "историю" и мог решить брать его или нет!
На счет ДТП согласен..., А ремонт не реально..., много шарашек различных..., Вот если бы специализированный автотехцентр указывал, то я думаю никто бы не обломался брать такую машину.. (хотя ху... ню и там порят) ..)))))))))
Эдик Дмитриенко
Лучший ответ
у кого на что есть деньги, тот то и покупает. я вот ни когда не куплю машину б/у. и мне все равно, что пишут в ПТС
Fleur Du Mal
это было бы не плохо! по крайней мере экономило бы время при выборе авто!
Shahid Kapoor
При продаже авто отрицательно, при покупке положительно.
это невозможно.. . так как половина чиниться у какого-нибудь дяди Васи в гараже
в принципе положительно, но только чтоб вносилась инфа о серьезных авариях, с повреждениями которые могут причинить урон в будущем
Алексей *
раньше был за... после как сам попал в аварию, стал против :-)
Олег Якимчик
Shahid Kapoor не ну может водить станут аккуратнее!
Коррупция цветет без ваших умоизречений....
Данияр Оразов
Это не к чему если што и было и так можно узнать!!!! И еше в бытность Юности как про мотоциклы указывали да на нем 8 крестов брать не надо!!!!
Санек Bjhgilghio
Это то же самое что девушкам в паспорте всех любовников указывать :))))))
Вася Ххх
отрицательно! если авария была сильная то это все равно можно увидеть!!!
Против. Потому как бу не приобретаю, а самому от хлама избавлятся приходится
в принципе пофиг.
но аварии это негативная тема, мало приятного если уже на отремонтированном авто который блестит во всех отношениях будет клеймо о прошлой неудаче.
и толку от этого не будет.
появится ещё одна причина для взятки (чтоб не вносили отметку об аварии)
Nurlan Bad Boy
Положительно, хоть будем знать, что с машиной было