Прочие авто-темы
Замечаете, что иногда новички на проекте дают более ценные советы по ремонту авто и менее ценные-какое авто хорошее ?
а какое говняное)))))))) или это мне так кажется?)
Насчет советов по ремонту, пожалуй, соглашусь, а вот насчет того, какое авто, наоборот, возражу - именно новички и начинают чаще всего выпендривацца на такие вопросы с ответами типо " Феррари" или "Ламборгини" ) Нашим такие вопросы не интересны в основной своей массе, и мы их игнорим ) Да и не нашим, но давнищним товарищам - тоже ) Привет, Викуся )
им еще не лень писать... я иногда ссылки мылю- храню в избранном самые лучшие ответы на типовые вопросы
пусть дают а мы будем брать на вооружение лишь бы не хамили
вот этого не люблю когда еще доё****тся что еще нужно и русский язык подучить
Самое главное они не дают советов -как жить Счастью)))
Тут дело скорее не в новичках, а кто на что учился, ну представьте, зарегистрировался человек только, а работает на станции по ремонту машин, а другой давно, но по професси продавец и какая связь между новичком и старожилом?
Не заметил
Заметил, что новички реже оценивают полезные советы в виде оценки и редко благодарят за ценный ответ
а я еще типа не "старый" а в лом отвечать... а что будет дальше "стоРожилы", А? ))))
Вот Наталья Маслова, дельный совет совеТует )))
4 колеса, руль и хотябы одно сиденье с одним желательно подлокотником если есть в комплектации