Прочие авто-темы

Почему мужчины не принимают всерьез женские советы по ремонту авто?

Иван Ильин
сам посмотрит
Андрей Козачок
Лучший ответ
переделывать неохота потом
иди в гараж и мастеру расказъвай, мине не надо я ничего не ремонтирую
Макс .
Ой, та все прям такие МАЧИ, аж писец!
У меня знакомая (с детьми, не замужем) сама полностью делает машину, от ходовки до карбюратора. К слову... за 21 год водительского стажа я (как и большинство мужиков) не умею перебрать карбюратор, а она умеет... сама. А я бы ехал к карбюраторщику.
Да, не потому, что я бы не разобрался... просто лень.
А у неё лишних денег нет, но при этом её машинка в идеальном состоянии.
Посоветуй мне что нибудь, Светик семицветик. А я послушаю)
Дмитрий Зуев
очень даже прислушиваюсь, как журчанье ручейка
Семён Ковалёв
Потому что это чаще всего глупые советы )
Алексей Чурсин
Почему же, как баба предложила чулок вместо ремня генератора, сразу все так делать стали)))
Максим Bl@ck
Однажды в молодости мне сказал один мудрый человек - Послушай бабу, но сделай все наоборот и будет все правильно)))))))
я лично знаком с женщиной к которой мужчины обращаются за советом по ремонту и приминимости запчастей, хотя по профессии и образованию она не связана с автотранспортом )
увлечение, однако)
А что ты сама ремонтировала?
*R
* R. Dan4Ik. _Ast_
Иван Ильин свечи меняла
Нет ни чего зазорного в том от кого получить дельный совет... я прислушиваюсь даже к детям... и вот один из примеров тому... в 1903 году молодая американка Мэри Андерсон запатентовала стеклоочистители. Идея родилась у Мэри во время путешествия из Алабамы в Нью-Йорк. Сидя в трамвае в морозный день, она отметила, что машинист ехал с открытыми передними стеклами из-за трудности поддержания лобовое стекло чистым в снегопад. Когда она вернулась в Алабаму, она наняла дизайнера и местную компания для производства рабочей модели. Ее устройство состояло из резинового скребка, специальных рычагов и возвратной пружины, позволяющих управлять скребком из автомобиля. При помощи рычага, прижимное устройство с резинкой описывало дугу на стекле, удаляя капли дождя, хлопья снега со стекла и возвращалось на первоначальную позицию. Аналогичные устройства предлагались и раньше, но у Мэри Андерсон получилось создать первое действительно эффективное устройство. Выдержка из википедии..
потому что здравый рассудок ещё остался у них в головах
Зубаир Мурадов
Был на одном СТО в Родтове на Дону там на приёмке сидит Вера она же выдаёт запчасти, так она слесарям не только даёт советы, но и заставляет делать так как составляет она в графике ремонта
Сергей Семенов
При мне механик чинил машину дамы. Поднял на подъёмник. Давай там крутить-вертеть. Хозяйка то и дело какие-то советы давала. Терпел-терпел мужик, и как бросит инструменты на пол. Чини сама, раз такая умная! И ушёл.
Послушай бабу, но сделай по своему...
А зря, есть женщины, которые разбираются в технике, лучше некоторых мужчин.