Прочие авто-темы
Дайте ценный совет для девушки за рулем!!
Не садись за руль
За рулём НЕ ПЕЙ!
покатайся ночами, когда мало машин.
не катай подружек. они отвлекать будут и давать бесценные советы для мусорной корзины.
лучше инструктора найми на 10-20 часов.
Главный совет-не расслабляться-пока не поставишь машину на стоянку и сигналку. Даже когда тебе уже кажется, что все трудности позади-тебя ждет неприятный сюрприз. Машина-не игрушка.
Быть не девушкой за рулём, а водителем. Они по половому признаку не деляться
Не стыдиться признавать свои ошибки! Я в свое время даже останавливалась на аварийке и ждала помощи - 15 лет назад (и мужчины конешно были другие ((
А так-смотри на все с юмором-без обморожения!
следи за дорогой.
не лезь под фуры, а лучше пропускай их
Есть старая поговорка- Боишься- не садись за руль, села- не бойся!
не заводи машину
Наслаждайся процессом вождение, и не обращай внимания на придурков!
Не слушай "ценных советов". В конце концов еще никто не отменял учебу на собственных ошибках ))))))))
Купи биту и положи её между сиденьем и дверью! А то вдуг в бейсбол придётся играть...
езди не только по ПДД, но и по уму))))
ехать нужно со скоростью общего потока машин, не вылезать в левый ряд если вы неопытный водитель... внимательнее смотреть в зеркала и быть уверенной и спокойной... чтобы от поездки было одно удовольствие!!!!
БДИ ЗА РУЛЕМ, не путай с (бзди)
села за руль и сиди не чего не делай и не чего не трогай
села за руль! имей ввиду вокруг одни идиоты, следи за ними!
Всегда быть уверенной в себе!! ! Не забывать правилдорожного движения!!!
Когда тебе сигналят - НЕ ТОРМОЗИ РЕЗКО!!! Не впада в панику на дороге! Смотри в зеркала и изучай ПДД, если купила права)