Прочие авто-темы
Какой самый ценный совет вам дал человек с пассажирского сиденья в период когда вы только получили права?
привет! ехала я с другом, кто-то очень усиленно бибикал, я сижу, по сторонам смотрю, первая мысль, что чё та делаю не так и кому-то мешаю, а он мне говорит, мол, не обращай внимания, таких горнистов-придурков полно разъезжает. вот после этого случая я вообще не реагирую на сигнальщиков, ну, канеш, за небольшим исключением
Нипомню, Танюш!! Эхххх, давно это было!!!
Роман Зинченко
Приветик Славик!!А я хорошо запомнила...Тормози б*я!
не ссы никуя
совет такой - никогда не слушать чужих советов....
он меня на горку повез, учиться трогаться на подъеме без ручника, вышел из машины встал за ней, и сказал : "Трогай! " вот так и училась, с 3 попытки, все получилось))) ) прада, током не объяснил, как, сказал надо почуять))) вот я и почуяла)))
Отец, я этим советом до сих пор пользуюсь и спасибо ему! Что при подъезду к препятсятвию не стоит резко тормозить, а нужно заранее сбрасывать скорость, педалью газа, а уж потом смотреть по обстоятельствам. Я так по перевалу езжу, одни же повороты и поворотики, серпонтин. А на трассе стрелка тахометра никогда выше 2500-3000 на прыгает, экономия топлива и нервной системы!
Не суетись.
Уступи дорогу дураку
лезут падсказывают типа я сам дорогу не вижу....
Прежде чем что то сделать-подумай....
Ставь уже машину и пошли права обмывать!
Думай за дураков.
Не напрягайся!! ! рвсслабь руки!! ! и успокойся я рядом!))))))))))