Прочие авто-темы

Дорогие) а Вы када оказываетесь на пассажирском сиденьи, Вас тянет покомментировать действия шофЁра?)))))

Спать хочется чито-та((( Доброй ночи, милые мои)))))))) всем сладких-сладких))))) Пашла)))))))))))
Ustosu .
Нет уж, ногами не топаю, руками не сучу, в рупор не кричу-)))
Ну, на фик, сама такая же за рулем-)))
Александр Елькин
Лучший ответ
я никогда ничего не говорю, потому что всегда себя представляю на месте водителя и мне бы тоже не хотелось выслушивать всякие кАменты.
Игор Семенцов
Нет не тянет, так как на заднем сиденье проще не смотреть вперед)))
Вслух - НИКОГДА! А педали щупаю всегда)))
Влaд Кaнищeв
Каментировать нет, а вот пЯдальки искать это да :)
Чес сказать тянет!!!! Иногда не то что бы комментирую,, бывает ОРУ даже!!!
Спокойной ночи. Не, советовать не тянет, без меня разберутся. А вот головой верчу как будто за рулем.)) ) Снов приятных.
Валера Костив
От этой тяги могут так закодировать, что ни каждый стоматолог возьмется раскодировать! Спокойной ночи!
Если даже тянет, лучше промолчать. Этим ты можешь только помешать. Разбор полетов можно устроить по приезду в точку назначения.
Павлик Морозов
Сладких и пушистых снов, МыслЮляшечка
Владислав Мелешкин Катюш!!Приветки!!Как доча???Все обошлось??))
еще как!!!! Жалко нет услуги в такси "ехай сам"!
Руслан Алиев
нет
Игорь Литвинов
А я када на пассажирском сижу, всегда спать охота.
Лёха Савельев
Ustosu . привет и доброй ночи)))
ну на этом сиденьи мона поспать))))
нет, комментировать не тянет, но ноги в полу регулярно сцепление и тормоза ищут автоматически )))
а я педали ищу... страшноооо
Ustosu . ну енто исчо не так уж и страшно, Руст)
Ustosu . блин, как же с Вами Ваши пассажиры-та ездють?))))))))))
НЕт, сразу все так хорошо видно (если это ночь) и спокойно.
L. Boy
на таксистов ору постоянно
Я сам водитель, поэтому действия не комментирую.
Лениво окидываю взглядом дорогу, осматриваю знаки, и считаю количество нарушений.
нет ему виднее как ехать тем более часто нервничают