Прочие авто-темы

почему новички со знаком ! любят давать не тока советы, но и психологические портреты?)))

Хочу немного рассказать об ОТВЕТАХ и категории АВТОМОТА. За три года существования проекта здесь сложилось сообщество, в которое входят люди абсолютно разные по уровню жизни, разного возраста и разных взглядов, но которых объединяет желание общаться! Это сообщество существует уже не тока в ОТВЕТАХ, но и в реале. И здесь принято общаться так, как принято в цивилизованном обществе - без хамства, без матов и без оскробления других участников проекта. Поэтому, просьба вновьприбывшим, не надо раздавать налево и направо психологические портреты, ведь в они могут иметь ничего общего с реалом... Есть такая поговорка - в чужой монастырь не ходят со своим уставом, так может прежде чем сказать, надо присмотреться повнимательнее? И не думайте плз, что мы не рады новичкам! НАОБОРОТ!!! Мы новичкам рады, с каждым приходит в ОТВЕТЫ что-то новое... и это здорово! Значит, сообщество движется вперед!!! псиб за внимание! кто не дочитал все-равно, псиб)))
а ты хочешь что бы мы тебе давали психологические портреты???))))))))))))) пусть поупражняюЦа))))
Константин Елхов
Лучший ответ
Владимир Рощин(Попов) Юр, привет))) мне уже раздают)))
Меня вот Больше Вопрос гложет, а Чё Сынок не в Армии? Прива, Анют!
Alex Procenko
Ань, они же с мамкой в папкных трусах спят и даже паровоз видели и все на свете знают!)))
Сергей Захаров
Николай Иванович Брус еб уже колеса научился менять?молодца!трусы помогли или паравоз?
Привет, Анюта )))) Тож заметил - в последнее время очень часто такое происходит. Приходят, и в первом же ответе хамят по-черному. Мне кажецца, погода на людей давит, и они не находят ничего лучше, как выплеснуть свой негатив на нас )...
Они так хотят выделиться из общей массы! Написал сообщение полное матерных слов и тебя уже обсуждают.
B_Boy Baker Ebashiiit))
Сам ненавижу хамства. Согласен. Проект общий но есть уже своё общество и надо уважать людей которые здесь уже давно. Я сам когда пришёл сюда (не так давно кстати) вёл себя очень скромно да и сейчас не считаю себя ветераном авты и со всеми всегда корректен тем паче со "стариками"
Kirill Kotov
Привет, сокровисча :)
Тебя кто то обидел? :))
Владимир Рощин(Попов) Паш, привет это я случайно промазала... без мышки не очень удобно((( на чужом компе... тут сенсорная панель от малейшего прикосновения србатывает... свой отдала в ПОЧИСТКУ))) Да, никто не обижает, как всегда, приходят новички и им кажется, что все говорят ерунду, а они одни перлы... )))))))) сам знаешь)))
Нют!! !
этОж образ жизни чЕлавека-ничего из сЕбя не представляющего!! !
Нуна реализовать себя в виртуале-которого никто не видит!
А в рЕаль он нИ пАдЕт-патамУ как ему там сильна паказать и рассказать нечЕга-кроме ВАСКЛИЦАТЕЛЬНОВа знака на бумажке!!! патамушта ево некуда пацЕпить!! !
бЫдлО этО диагнОз!!!!
Андрей Рымарев
Знак не знак, но ведь это люди со своим мышлением и виденьем ситуации.
Фируз Зарифов
Владимир Рощин(Попов) а кто спорит? т ок почему-то им невдомек, что окружающие их участники проекта, тоже со своим видением!))
Timur 924 С таким типа? http://otvet.mail.ru/comments/answer/202455206/
Эт, Анют, к сожалению, от "строения головы" зависит.. . (((
А оно у большинства из тех, кто родился после.. . Н-ну-у-у, наверно, года 80-го - "увы и ах"! (((
Время становления личности такое неудачное выпало - родители озабочены "заколачиванием бабок", по зомби-ящику сплошной культ насилия, друзья такие же неприкаянные.. . Собрались в шакалью стаю - кого-то одолели.. . Возомнили себя "вершиной мирозданья" уже каждый в отдельности - вот понты и кидают в виртуале, пока им в реале ЖИЗНЬ "рога не обломала"!!!
Василий С
Владимир Рощин(Попов) Привввветики)))
я сравнительно новичок. пришла в авто-мото в сентябре этого года из СДД. как раз тогда купила машину, распалась семья и в той рубрике просто не о чем было писать. ко мне претензии есть??? никому не грублю. бывает что спорю или возмущаюсь, чаще просто отвечаю.
Што за порожняк
Василий С Если ты чего-то не видел - не значит, что ЭТОГО нет!!!