Прочие авто-темы
а почему новичку всегда советуют взять корыто какое нибуть дешёвоечтоб или самому чинить иль по сервисам?
мол всеравно разобьёшь а нах тогда ваще машину покупать если такие мысли разобьёшь поцарапаешь а не разолбьёшься ли ты сам ?
Это просто пережиток прошлого. Новую машину все равно было не купить и сервисов как сейчас не было все в гараже ковырялись. Вот и все советовали брать старенькое ведро учится ездить и ремонтировать. потому как на трассе если сломался то на помощь надеяться трудно. И от туда привычка в багажнике возить кучу нужностей и запчастей. Сегодня данная проблема отпала. поэтому бери какая нравится. но учти что вероятность стукнуть её у новичка намного больше чем у опытного водителя. и подумай сколько ты можешь выложить денежек на ремонт твоей "новенькой" лайбы!
Рина Хан
умный ответ Юля
Ну типа на первое время наверно .. Зато потом он возьмет иномарку и сколько кайфа будет ))
А как же, пусть тренируется ещё и ремонтировать.
Это сам по себе очень глупый подход
чтобы разбить машину вообще нельзя покупать
С таза на иномарку-будет мат от удивления, что такие машины бывают, с иномарки на таз-тоже будет мат от удивления, что такие машины бывают :))) Так что-какая нафиг разница так-то :)))
Убей новичка - помоги в борьбе с пробками !
Потому и советуют.... что бы у семьи на похороны осталось...
Bashi Faterin
хех....а вы добрый)))))))))))))))))
Поздравления
капец мысли...
И я, и я того же мнения! )))
Так Вы же всё одно не слушаете,,, бьются те, другие,,, а я то Шумахер, вот я им всем покажу,,, и сколько таких?? ? Ты просто вспомни, сколько раз в штаны писал, пока научился их снимать,,, а Машина это не штаны, подписанные,,, Это источник повышенной опасности. ;-))
да, почему???))) )
солидарен с автором на все 100%
Потому что первую машину как правило и разбивают. Главное всегда пристегиваться и можно взять с высокой крышей-
джип али микрик, тогда и голова цела если что. А мыслить наперёд совсем не страшно а полезно.
Рина Хан
такой бред нах вы ваще и машина слово несовместимое вы смертница
Опыта лучше набираться на хорошо подержанной машине. Это для тех, кто желает стать водителем, а не ездюком.
Рина Хан
бред
Да что бы не жалко было
Вот как жениться соберешься - такого не советуют -а лучше бы наоборот.
Машину сразу новую и дорогую - что бы берег и ездил аккуратно - а жену не новую но хорошую - все равно побьешь и выбросишь через 2 года