Прочие авто-темы

а почему новичку всегда советуют взять корыто какое нибуть дешёвоечтоб или самому чинить иль по сервисам?

мол всеравно разобьёшь а нах тогда ваще машину покупать если такие мысли разобьёшь поцарапаешь а не разолбьёшься ли ты сам ?
Рина Хан
Это просто пережиток прошлого. Новую машину все равно было не купить и сервисов как сейчас не было все в гараже ковырялись. Вот и все советовали брать старенькое ведро учится ездить и ремонтировать. потому как на трассе если сломался то на помощь надеяться трудно. И от туда привычка в багажнике возить кучу нужностей и запчастей. Сегодня данная проблема отпала. поэтому бери какая нравится. но учти что вероятность стукнуть её у новичка намного больше чем у опытного водителя. и подумай сколько ты можешь выложить денежек на ремонт твоей "новенькой" лайбы!
Владимир Чванов
Лучший ответ
Рина Хан умный ответ Юля
Ну типа на первое время наверно .. Зато потом он возьмет иномарку и сколько кайфа будет ))
А как же, пусть тренируется ещё и ремонтировать.
Это сам по себе очень глупый подход
чтобы разбить машину вообще нельзя покупать
Sergey Grachev
С таза на иномарку-будет мат от удивления, что такие машины бывают, с иномарки на таз-тоже будет мат от удивления, что такие машины бывают :))) Так что-какая нафиг разница так-то :)))
Сергей Потапов
Убей новичка - помоги в борьбе с пробками !
Потому и советуют.... что бы у семьи на похороны осталось...
Bashi Faterin хех....а вы добрый)))))))))))))))))
Поздравления капец мысли...
И я, и я того же мнения! )))
Так Вы же всё одно не слушаете,,, бьются те, другие,,, а я то Шумахер, вот я им всем покажу,,, и сколько таких?? ? Ты просто вспомни, сколько раз в штаны писал, пока научился их снимать,,, а Машина это не штаны, подписанные,,, Это источник повышенной опасности. ;-))
да, почему???))) )
солидарен с автором на все 100%
Руслан Дикий
Потому что первую машину как правило и разбивают. Главное всегда пристегиваться и можно взять с высокой крышей-
джип али микрик, тогда и голова цела если что. А мыслить наперёд совсем не страшно а полезно.
Рина Хан такой бред нах вы ваще и машина слово несовместимое вы смертница
Опыта лучше набираться на хорошо подержанной машине. Это для тех, кто желает стать водителем, а не ездюком.
Да что бы не жалко было
Вот как жениться соберешься - такого не советуют -а лучше бы наоборот.
Машину сразу новую и дорогую - что бы берег и ездил аккуратно - а жену не новую но хорошую - все равно побьешь и выбросишь через 2 года