Прочие авто-темы

Доброй ночи!а машинку сами чините или в сервис?)) а там разводят?))))

Ruslan Nurmuhamedov
сама чиню - антифриз доливаю без конца)) Она пьёт и писает)) ) Но писает по ночам. Мёрзнет, наверное. Никак до сервиса не доползу) ) Купила себе пятилитровку)))
*** Бату *** Абдулхамитов
Лучший ответ
Ruslan Nurmuhamedov мож ты пиво туда льёшь?)))))оно конечно,сразу на выход)))))))))))))))
Сама я, конечно, ничего не починю. Но у меня есть друзья, они всегда отвезут туда, где у них знакомый мастер и гарантия, что все хорошо сделает и не сдерет лишних денег.
Андрей Никитин
В сервисе. Но чиню сам!)))) ) Прива!!!)))
Виктор
В сервисе. . В гараже нормальную машину уж не отремонтируешь без компа и мотор-тестера. . а удовольствие не 5 копеек. .
Нет, нас мало, все больные на машинках, посему и ремонтники из наших)))
Dima Дима
а там разводят))))
Заипутси разводить.. бывалые! Авто новая но как бы не так!
Shalkar Smagulov
Мою машинку даже не во всех сервисах чинить умеют!! ! А мне-то уж куда))))))))))
Ergali Assanov
Ruslan Nurmuhamedov приезжай,зачиним)))))
Прив, Юра)) )

Не, мну не разводят, стараюца побыстрее избавица - любапытная я, многа вопросов задаю, иногда даже вумные))))))
разводят там профессионально. но иногда всё же приходится заглядывать туда...
Мня хер разведешь, обслуживаюсь у дилера.
Сергей Сурин
Александр Москаленко У дилеров, то и разводят.
Алекс ^_^сооl^_^ Прикольно...
у меня свой сервис.
Назар Халавка
В сервисе. У меня муж по этим вопросам, сам кого хочешь разведёт, коррумпирует всех кого можно и ремонт выходит на порядок дешевле)
Сам, и не тока свою!
Разводят и у дилеров, разводят и дотошных тётечек (это доблесть такую в качестве тренинга). Стараюсь или сам или у проверенных долго работающих мастеров.
с луны, проездом?
Ruslan Nurmuhamedov ага,транзитом))))
у меня муж ремонтирует
Автосервис автосервису рознь... .

Но движёк сам в первый раз в жизни перебирал (менял кольца. ) по книге.... всё успешно работает)