Прочие авто-темы
Вам хоть раз тут давали действительно полезный совет на ваш вопрос?
Как только задавал серьезный вопрос, так сразу родная афтомота искренне помогала, за что я ей очень благодарен )... Главное, приписочку сделать - вопрос серьезный ))))....Самый запоминающийся вопрос - как у меня от климата вонь в салоне стояла, и я не мог понять, в чем дело (((
Давали)))))) А ты дашь???))))))
Ернур Толеуов
ДАЮ СТРАНЕ угля!!
Ернур Толеуов
И сАветы даю)))А,ЧТО У ТЕБЯ ЗА МАФЫНА НА АВАТОРЕ?
Много раз) Действительно)
Ага, я как-то спросил какова скорость сваливания газонокосилки при максимальной взлётной массе и убранных закрылках.... Такое понаотвечали)))
Очень редко.
Не раз! Их было столько, что вспомнить сразу не могу.
Так, на вскидку, один совет сэкономил мине около 12 тыров семейного бюджету.. . Это был мой вопрос про замену литья по причине убитости двух дисков.
МНЕ, да!
Да.. . спрашивал в прошлом году сколько стоит билет на Автоэкзотику.. . дали верный ответ :)
Канешна! ! Пастаянна!! ! Абизатильна!!!
обычно, если вопрос серьезный, не от балды, то из пяти хотя бы половина-полезные ответы, а остальным спасибо, что попытались))) ну бывают и дебильные ответы, все равно-прикольно почитать, иногда поругаться))))))))))
да и не раз ) много хороших людей)
Игорь Воробьев
на счет вконтакта меня взломали ) вот прислали ссылку и я все восстановила была бесконечна благодарна и рада)помогли с кодеками по дивиди и прочие нужные советы)так что обрашайтесь)
в прнципе да
да давали особенно связаных вопросов с кулинарией
про аквариум (уход) -кто чем мог тем и помог, а как иначе...
Василий Петрович
А ты адресно обращайся - есть люди, которые занимаются ими по 25 - 30 лет и подскажут, как избежать лишних трат и на что внимание не обращать вовсе. Кстати, посмотри мои фотки. Из аквариума можно сделать ещё и неплохое украшение интерьера в сочетании с растениями! Кажется альбом "Работа" открыт для публичного просмотра.
Да. Всегда. Тут много мыслящих людей. Нужно просто уметь спрашивать)...
да и очень помог...
Я вообще редко вопросы задаю по этой причине. Радуют ответы: не знаю, в интернете все можно, Правда есть 2 дельных ответа на вопросы по машине. А может я слишком сложные вопросы задаю?? ? ( про разъем ДАДа, например)
да и не раз, просто некоторые кидают ответы ради баллов
Если задашь нормальный вопрос, получишь нормальный ответ!!!