Прочие авто-темы
Как вы определяете кто отвечает на ваш вопрос - чайнегг или знающий человек?
Например, задали вопрос на техническую тему, и посыпали ответы типа "Ооооооооо, чувак, у тебя гравицапа кончилась))))))))"
Да уж.. Не можешь срать не мучай жопу. не уверен не обгоняй, Не знаешь, не ху. . отвечать. видно сразу к чему стоит прислушаться, а что пропустить!
На мои вопросы отвечают проверенные люди)
Михаил Дергачёв
Пятачок, например))))))))))
на действительно стоящие вопросы и если ответ действительно нужен человеку всегда помогут спецы.. . а вы задаёте вопросы которые никому не нужны и не интересны и так же вам и отвечают ради баллов ...(ничего личного)

Михаил Дергачёв
А как вы определяете степень "нужности" и "интересности"?
По количеству запятых технари текст шпарят на клаве не задумываясьиногдазабвываяипропробелы....
ооо чувак а че такое гравицапа?)))))
Михаил Дергачёв
Гравица́ппа, гравица́па (лат. gravitas — тяжесть + чатланск. цаппа, груз. ра вици аба — "кто ж его знает!") — фантастическое устройство, изображённое в кинофильме «Кин-дза-дза!». Будучи установленной в двигатель пепелаца, позволяет совершать на нем практически мгновенные (не более пяти секунд) межпланетные, межзвездные и даже межгалактические перемещения в пределах Тентуры. Внешне представляет собой металлический корпус яйцевидной формы размером около 10—15 см, состоящий из двух частей, которые можно поворачивать друг относительно друга. На пепелацах гравицаппа устанавливается в так называемую цаппу, которая выглядит как «самая ржавая гайка» (или, возможно, находится под ней). Также цаппу используют для проверки гравицапп при покупке. Стоимость гравицаппы на планете Плюк составляет половину кц или 2200 чатлов.
Специально слазил в Википедию)))))))))))
По почерку с первой строки видно
Михаил Дергачёв
Андрей, сейчас я напишу серьезный комментарий.
Поверь моему жизненному опыту - не надо верить почерку, внешнему виду, словам вообще.
"Самые большие глупости в этом мире совершаются с серьезным выражением лица"
Помнишь откуда цитата?
Здеся ваще одни чайники, тока я самовар
Михаил Дергачёв
Обоснуй за самовара? )))))))))
Сам пойми непрочитав книги неузнаешь содержания)) ) Просто выкладывают жизненный опыт))) ) И кто сомневаеться в своих словах тот явно не чайник)))) ) Ибо не глянув машину с ямы или незалезжи под капот это гепотезы и предположения)))))
Михаил Дергачёв
Есть вопрос. Вот здесь (не буду показывать пальцем) принято, например, ругать французский автопром. Как это соотносится с жизненным опытом, если большинство из ругающих не то что бы под капот, даже рядом с ними не стояли?
по разному смотря какой ответ и какой человек ответит
у меня вопрос)) ) ты сам в шоке был?? ? когда прочитал что ты написал Ы!
Михаил Дергачёв
Панятна, вапросав больше нет)))))))))
в примере - чайнечеГГ =)
Здесь есть Чайники со стажем! Они тебе могут дать правильный ответ, хоть и поржут в ответе)))
Михаил Дергачёв
Спасибо, обойдусь. А то эти Стажи с чайниками меня уже утомили своими "Ржууууууууууууууу"))))))))))
Надо хоть немного знать тему на которую задаёш вопрос, тогда и видно сразу будет кто херню пишет а кто дело а если косаеться техники то всё просто.
а?
Михаил Дергачёв
Вот-вот, и я об этом.
я допустим не смотрю на людей кто мне отвечает я смотрю на ответ...
как ответит так и суди
Михаил Дергачёв
А если, например, профессор из НАМИ начнет гнать пургу - его тоже в чайники записывать?