Прочие авто-темы

Кто как отвечал гаишникам на вопрос ; Вы спиртное употрнбляли? Когда конечно вы трезвы?

однажды попадалась))) ) я предложила поехать на медосвидетельствование, когда после 2х раз дышания в трубочку оказалось что я аПсолютно трезва, а гаец спрашивает у напарника : "Шо бум делать, пахнет алкоголем!!! "...на что мне ответили, что стыдно девушку туда везти (мне такой ответ показался странным) , потом встретила этого гайца недели через 3, сказал что ему позвонили по телефону и сообщили, что "поедет девушка за рулем авто с таким то, таким номером, она только что пила со мной коньяк в кафе"....до сих пор для меня осталось загадкой, что же это за доброжелатель такой был)))))))))
Игорь Завихонов
Лучший ответ
Так и отвечаю "не употреблял" ...при этом неважно, употреблял или нет ..))
Надо отвечать: я вообще не пью.
Кадир Рзаев
канечна употребляла, баюсь я па трезваму за руль садица, психав та много, а так храбрости больше))))
А я всегда так делаю::: тормозят-спрашивают- ясначала мило улыбаюсь, потом спрашиваю у них"а вы сами то пили? " в независимости от их него ответа предлагаю им выпить-самое что интересное. что уже раз 10 так делала-отпускают даже не проверив документы!!
Даа, граммоФФ СТО для смелости)))
Женщины, которые употребляют спиртное во время беременности, рискуют родить алкоголиков.
Максим Антонов
со мной был случай лет 15 назад...))... в Тверской области это было).. . посреди ночи в пос. Западная Двина меня останавливает в дугарину пьяный гаец и пытается узнать - не пьяный ли я?))))... мало того... чувак даже не мог определить марку машины, на которой я ехал... (я там был в командировке и у меня была казённая Таврия).. . так гаец никак не мог поверить что это ЗАЗ.... он так и говорил.. "какой нах ..ЗАЗ?... когда я вижу, что это ВАЗ?? "..))) (он спьяну попутал её с "восьмёркой")...а пластиковые права в реале он увидел только той ночью.. . тогда их только только стали внедрять.. и я недавно получил дубликат взамен утерянных... тогда вообще мои права на той трассе (старая рижка) у всех гайцев вызывали такое неподдельное удивление... они их рассматривали как диковинку...)).. и жутко подозревали, что это не настоящие права))
Aidyn Mamraliev
да, употребляла, да стока что Вам и не снилось))) потом всё равно что уровень алкоголя выяснят равен 0)))
Вот знаете, ни разу трезвой мне такой вопрос не задавали)))
Олег Радука
Еще не спрашивали, скажу, что не пью
Максим Манько
А что это такое ?
у него спроси, сам то трезвый.
Костя Тапуть
нет я не пью
Азат Геворгян
Я ИиК ВаСЕ не ПЪЮ, Ты Че нЫ Выдш!
Ден Кадынцев
Мне такой вопрос не задавали.
Виталич К
В дрова я, разве не видно????
употреблял (месяца 2 назад)
Перед завтраком пол литра съел на тощак !!!)))))))))))
JaiCap .
Da vy chto?! Tiho, gaishiki uslyshat!!!