Прочие авто-темы

вы часто задаёте гаишникам "умные вопросы"??

доброночи всем кто не спит)) и спокойной- тем кто спит) сёдня остановилась возле гайца и спрашиваю ( фильм Морозко))) Тепло ли тебе девица? а он почему-то рассердился. вы не знаете почему?:)
Грей Алов
Он замерз просто, поэтому не в состоянии был воспринять твое нежное участие в его нелегкой судьбе )))) Привет, Викуся )))
Кирилл Рудыкин
Лучший ответ
Грей Алов здарова! как сегодня настроение?))
Гайер раз тормозит на посту при въезде в город ночью, Доки глянул, докапаться не до чего, Грит у Тя Аптечка есть? Грю, Чё,Заболел? Так вон у Тя на Посту Скорая Стоит, Обратись, Мож Спиртика плеснут иль Таблетку какую! Вопросов больше не было! Прива!
Jonik Muhsinov
Постоянно. Причем получаю умные ответы крайне редко. Потому что действительно профессионалов среди ГАИшников мало, к сожалению. Несколько лет назад провел эксперимент. Купил брошюру на тему ГАИ и водитель. В ней - 12-я глава КоАП, и таблица небольшая. В таблице 3 графы. Перечень возможных нарушений, перечень наказаний за них, и список лиц, имеющих право применять к водителю данное наказание. Список по разным статьям - разный. Там и судьи, и участковые инспектора.. . Но во многих упомянут загадочный (цитирую) СОТРУДНИК ГАИ, ИМЕЮЩИЙ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗВАНИЕ. Я задумался - а кто это такой? Как это определить? На протяжении уже нескольких лет не ленюсь спрашивать у ГАИшников кто это? Причем показываю кодекс.. . Правильно ответить смогли 2 ГАИшника. 1 - в родном Королеве Моск обл, уже давно. 2 - недавно, лейтенант на посту по Ярославскому шоссе на въезде в Москву. Я им обоим сказал СПАСИБО. А остальные их коллеги не знают элементарных вещей. Грустно...
Слава богу нет.... Чтобы задавать умные вопросы, нужно их знать, а я их ещё не изучил....
Bobur Toktobaev
Дык не обессудьте!!! Не грамотны они!!!
Игорь Новак
А может, девица вовсе красный молодец, а ты так.... кинула, короче, парнишку-))))))
Какие умные вопросы, иногда почитаеш протоколы а там ошибка на ошибке....
***nurik ***
в мусарне большенство это конченые дауны и неучи
просто он расстроился, потому что ПМа не оказалось под рукой ))
Грей Алов да он бы не успел его достать!
Игорь Новак РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУМЫ!!!!Блин - компот!!))))))
так может мужик был а не девица ?
Возможно ему этот фильм не очень понравился))
Аza[^] Detroit