Прочие авто-темы
Почему мужчины-водители часто задают вопросы в категории АВТОМОТО под ником девушки?))
боятся показаться смешными или незнайками?? ? или еще что-то сюда примешивается?)) ) расшифруйте плиииизззз...
анют вспомни лёху автомеханика :) комплексуют некоторые. у других, другие проблемы по фрейду...
примешивают оне, пиво в водку, а это нельзя, надо водку в пиво, то деньги на ветер, ржу)))
Ты Про Диму Мозендза Он же ПУПКИНА? Дык Он же Деффочка! Прива, Анют!
Артем Бейсюк
Алекс, привет дорогой))) в сентябре еду к вам, вы там город приберите штоле??? дороги очистите от мусора и мигалок))) плииииииззззз)))))))))))
открою тайну--мужчины-профессоналы, не рассматривают за рулем женщин--вообще
это кентавры--снизу мужик--сверху--баба.
ВЫ сели за руль, а вам там делать НЕЧЕГО!!! !
я не вышиваю, не вяжу
Артем Бейсюк
зато я точу ножи, ножницы))
Бздят.))))
вот тебе еще загадка - почему я, мужик, задаю вопросы, да и отвечаю тоже, под ником медведЯ - распиZдяя ???))
Доброго !!!
Артем Бейсюк
тебе не жалко мою светлую голову?)))
от головоломок у Блондинок шестеренки западают)))
По-моему это только Лёва этим страдает.
Эмансипация!! ! Мать её! ))))))))
1.Свой аккуант завести "в падлу".2.комп и инет домашний-не глядя с профиля жены или дочки вышел3."Шоу трансвеститов"..))
Артем Бейсюк
Виктор, доброго дня)))
Привет Аня! Да сейчас вообще хрен разберешь где мужик, а где женщина. И это не только в вирте, но и в реале.. . (( Куда, мля, катимся....
Трусы, или трусы?
Анна Новикова - Анатолий Петрович, это Вы?
Артем Бейсюк
Сергей, нет это не я))))))))))))))) а я это я)))))))
А кто же тогда скрывается под ником Мурашов ?
Артем Бейсюк
нинаю... но этттт точно не я))))))))
Наверное стесняются))))
Артем Бейсюк
Анчик, и тебе доброго)))
Думают, что девушке, особенно блондинке, обязательно помогут :).
Странно, а водитель-профессинал женщина за рычагом/рулем трамвая/троллейбуса почему-то у мужчин раздражения не вызывает...
Руки не из того места, стесняются.
трансвеститы мать их
значит это не мужчины
стесняются)
дык это может уже не мужщины..