Прочие авто-темы
почему когда женщина вответах задает вопрос о машине обязательно ее надо оскорбить...
потому что считают, что они уже с пеленок родились такими вот умненькими, и писать сразу стоя начали, и наг оршок ходить. Все забывают напрочь, что и они были когда-то бестолковыми, и им это кто-то объяснял. Зато теперь, когда может их же вопросы женщины задают- они профессора !!!
думаете мы смотрим на пол спрашивающего? Просто задавайте не слишком идиотские вопросы!
Если Хочешь Испортить Отношения, Начни Их Выяснять!
да я подумл что ето шутка, за позитивчик 5 балов поставил, а надо бъло?
Почему ты задаешь вопрос, не ставя знака вопроса ? )
я сейчас заведу аккаунт "Люська-с-подворотни" и буду тормозные вопросы постить
По себе людей судишь, не хорошо
мы вас любим)
потому что либо лезет в категорию, в которой ну ничего не понимает, либо просто хамов полно- и здесь не без этого.
наверное, женщина так сформулировала вопрос. Меня никто не оскорбляет
И вопрос был об уродах и козлах, а не о машинах
это зависть лузеров))
Потому что завидно, умнее его.
А у мужиков и аргументов больше то нет!
А я так отвечу, вообще то не женское это дело, Очаг, уют, дети.... это вам по природе, а нам.. . мамонта там забить, в общем ясно. Ну а раз вы встряли в это дело, то ...я не возражаю дома с детьми посидеть, ну а мамонта простите..., вперед и с песней. Ну примерно так .
Самоутверждаются!
Есть такие "мужчины", которые по своей натуре женоненавистники. Не обращайте на них внимания.
потому что мы мужики не спрашиваем про кулинарию
Так ведь иногда, Сергей, приходится и нам на мамонтов.. . да с песней, если не все мужчины это могут! ))