Прочие авто-темы

какие вопросы Вам задавали Гаишники,чтобы привязаться.?Необычные.

Сколько раз спрашивали: -Пил? И хоть бы разок спросили: -Ел?
Шарбат Манарбекова
Лучший ответ
Не знаю. Меня последний раз останавливали лет пять назад.
Максим Федоров
Они ехали сзади с мигалками без сирены, примерно километра три, потом включили сирену, в итоге у них ничего не вышло )
Всё как обычно начинается с проверки документов
Как Зенит сыграл?
Че, принципиальный?
Вы все питерские богатые - че вам, жалко, чтоли? (Адыгея)
Трезвый в Новый Год? Что так?
Эт че - Калина, чтоль? (2006г)
А ты меня точно не пишешь? (Договариваемся за встречку)
"Вы слишком грамотный как я посмотрю" - сказал быдло-гаец после того, как не смог развести меня на штраф...
Для чего водка в багажнике?
P.S. Кроме водки там лежал мангал, ведёрко шашлыков, продукты. Остановили по дороге на дачу.
Сколько светофоров и название улицы где убили Кенеди? ! Плиать.. . я до сих пор так и не знаю!!!
Dantezz
Абсолютно ни чего не задают, все только по делу. Ни когда не прикапываются. По секрету скажу, они прикапываются когда видят быдлятину, а к нормальным людям они по нормальному относятся
не то, чтобы вопрос, просто вслух, наверное, размышлял гаец - странно, на мотоцикле и остановился! А когда я сказал, что его напарник меня тормознул, пробормотал - а у нас обычно никто не останавливается! (г. Енакиево, года 4-5 назад)
откройте багажник, отдохнуть едите?
Дима Моисеев
А почему у Вас окно открыто?
Реальный случай. Произошёл сей диалог позавчера.
Г: Здравствуйте, инспектор такой-то, предъявите Ваши док-ты.
Я: Добрый вечер, пожалуйста. (передаю)
Г: Пройдёмте в машину.

Садимся в машину, пробивают на штрафы.. . И тут один из них поворачивается и выдаёт:
Г: Пили?
Я: Нет оО
Г: А чего такие глаза красные?
Я: После нон-стопа, из кино едем.
Г: М-мм, понятно.. . А есть чё покурить?? ?
Я: Нет, инспектор, извините, но нету. Нам и без травы неплохо живётся) )

Такие в Красноярске весёлые гайцы-наркоманы))