Прочие авто-темы

Самый смешной или тупой вопрос вам от гаишника??

Когда я прочитала лекцию гаишнику о Гостах при установке знаков при въезде в новый для меня город, офигевший гаец поинтересовался : А вы вообще к нам надолго????
Валюша Приветик!!!, представляю как его репу перекосило )))ржунимагуууууу
Макс Макс
Лучший ответ
На Стационарном посту ночью, У Вас Аптечка есть? Грю, Чё заболел? Так вон у Тебя Скорая помощь дежурит, подойди, Помогут! Ответ Убил, Они грит Все Пьяные, Дадут ещё чё нибудь ни то! Поржали, поехал дальше! Привет, Валь!
Romca Sagadiev
-Куда так спешим?
***
-Уро доброе! Или недоброе?
Сергей Тутуков
А у нас, при проверке доков - куда едите ?
Данир Манцаев
"Это кто? " и тычет в пъянущего рядом сидящего шефа, Мужик, .."А-а-а-а"
Саша Xxx
Спросил "А почему такая красивая девушка не замужем? "
другой " А почему на ВУ у вас волосы черные и длинные, а в жизни светлые и короткие" Пипец, замаскировалась. хи хи
_=Seрж=_ ***_***
вопрос не помню, а вот фразу запомню на всю жизнь. . звучала она так... "Будучи находясь за рулем исполняйте предписанное! " о как.. . я потом долго ехала и соображала.. . но поняла, что всю оставшуюся жизнь буду разгадывать этот ребус..))
Zurab Lomsadze
бугггааагаааа!!! поржала от души!! спасибо
Федюша Шагал
Ахаха!!!! Суперр)) )
Меня спрашивали заглядывая в салон (йа вышла) и кто это у ВАс там сидит????
Сергей Ивашнёв
))))))))))))))))

выписывая мну штраф, спросил: "Вам нужна копия постановления? "))))

да, кадры бывают)))))
Илья Иванов
А почему Вы достали эту штуку ( диктофон) , я же по-русски говорю.
- Ваши лыжи?
- Да !
- Обе !?
Недавно был такой вопрос: "Зачем вы так сделали, вы же нас видели? "
почему нельзя есть жолтый снег
Виктор Бобок
"Вы, случайно, не юристом работате? "
Олег Демков
Вы почему пешком, а где машина? ! :-)))))))))))))))
Меня раз остановили время спросить... .
хи-хи))))
Eduard Kozlov
а зачем вам топор...? озираясь по сторонам.. . осторожно так...
Алекс Голубев
-куда и откуда едете?
- что вы будете делать если на дорогу выбежит дикое животное?))
Вы алкоголь лекарство не употребляли?? ? (залезая в щель форточки практически с ногами)
Не употребляла!
А когда упортебляли?
Чешу репу, прикидываясь полной дурой, отвечаю " Как сейчас помню пила "Колдрекс" в феврале, жутко болела" На улице стоял май.

А второй раз забавно было когда стояла на аварийке у стоянки, гаишник идет метров двести выяснить что же я стою. Подходит проверяет документы, видит, что права получены неделю назад.
Ггаишник "Сломались? "
Я -Сломалась
Г-" А чего стоим?
Я -папу жду
Г-может бензин кончился?
Я-может быть
Г-ничего не горит?
Я (ослепительно улыбаясь) а вы почините можете?? ?
Г-счастливого пути
уходит, метров через сто возвращается и спрашивает "Ну а если честно, чего стоишь??? "
Я-пока стоянку откроют, ключи забыла.
Почему вы сюда едите? (посмотрев в документах мой адрес) , вы же живете на другом конце города? А что я поблизости работаю его не волнует, или я должна ездить только около дома.
Monu Shaktawat
Когда меня остановили, я выхожу из машины. Еле-еле на ногах держусь, чтобы не упасть, ну видно что пьяный в "сиську". А он спрашивает вы сегодня выпивали?)) ) Ну естественно выпивал, что спрашивать то, там любой на расстоянии 100 метров скажет что я был пьян.
А с какой вы скоростью ехали!!!
Когда девушку пожвозил с клуба.. Как с клуба и трезвый?