Прочие авто-темы
Что делать! Остановили ГАИшники. Я был трезв! Это важно!
Я был трезв Это важно (употреблял 1.5 литра пива более 30 часов назад) . Попросили дунуть в трубочку. Показало состояние опьянения. Предложили мед. осидетельствование. Удалось всё уладить. А теперь вопрос - что бы показало мед. освидетельствование Как можно было бы оспорить это Что говорит ваш личный опыт?
Если на самом деле 0,3, то у гайцов точно 0,9 покажет =)). Это уже многие так попадали со своими и ДПСовскими алкотестероми)))) .
Когда садишься в машину ДПС и подаёшь хоть какие-то признаки: (1) стараешься не дышать в их сторону, (2) говоришь, глядя не на них, а прямо или в стекло, то всё!! -ты попал, хоть у тебя уже давно 0,0000. Начинается развод! Под который ты и попал.
За сколько уехал и сколько с ними по времени договаривался?? ?
1,5 литра пива выветриваются быстро только, если: 1) ты поспал хорошо, 2) почистил зубы, 3)а потом и поел от души, 4) пару часиков подышал свежим воздухом (не покурил, а подышал) . Гораздо быстрее, чем 30 часов.
НО! Если ты 40 часов назад конька дёрнул, а 30 часов назад опохмелился 1,5 литров пива, то после этого пива можно с увереностью (!) сесть за руль после двух ночёвок! Т. к. на старые дрожжи хоть1 бутылку пива, и вместо 0,2 сразу 0,9-1,5.
П. С. оспорить что? Мед освид-е? - только в течение часа поссле первого пройти ещё мед. освид-е в другом месте, которое имеет право проводить это освид-е. А потом долгие судебные разбирательства, доказывания и т. д. своей правоты и трезвости=)). Только так. Или как ты - на месте оспорить=))))).
не показало бы... а показало бы, заплатил бы раз в 5 меньше бабушке, делающей анализ!
Какая нахер трубочка, я на мед освидетельствование желаю и нехер деньги вымогать
Еслибы показало лишился бы прав. Если нет то извинения и счастливого пути.
Во что дул? Что показало? Лично показания видел? На каком основании решили продуть? Полтораха пива через 30 часов в выдыхаемом воздухе обнаруживаться не должна
\употреблял 1.5 литра пива более 30 часов назад\-если не крепкое
то это максимум на 10 часов
причём на акуенный!!!
то это максимум на 10 часов
причём на акуенный!!!
пипец. ели не пил, соглашайся на любые проверки, но при понятых и протоколе. показало превышение и ты не согласен - бегом в любое медучереждение за справкой
развод чистой водыhttp://www.zr.ru/a/396178/
Сам повёлся. На то и расчитано.
Я сказал, пошли - тут же и отстали.
Ментяры сами уже в трубочку надышали, а ты пил больше чем 2-е суток назад, хотя весь алкоголь выветривается из крови через 12часов, так что развод все.
Мой личный опыт базируется на встрече моего мужа с представителями власти. Так вот. Если эти 1,5 литра пива были наслоены на до того выпитую водку то вполне возможно было бы лишение прав. Но в вашем случае, коль удалось все уладить значит действительно был трезв.
1,5 литра пива показывают остаточное в течении двух суток, а алкоголь выводится из организма в течении 21 одного дня ( то есть никогда) . Если водишь машину-пить теперь нельзя вообще!!!!
Только мед освидетельствание. Чего улаживать коль трезвый за рулем? Про пьяных вообще молчу поскольку пьяные это камикадзе за рулем
Не думаешь, что гаеры подкрутили и трубка всем показывает превышение?
не пей