Прочие авто-темы
Что делать когда остановил гаишник? И Как вести себя с гаишником?
Вот мну седня утром остановил гаец , прям на перекрестке , типа у вас все хорошо , я типа , а Вам какое дело , он есче раз десять спросил я молчал думал как ответить , потом ни че хорошего не пришло на ум говорю было хорошо пока Вы не остановили , Гаец мне типа ну тогда удачи ВАм и отдал документы ))) ржунимагуууу сам все вынюхивал бухой не бухой я , самое главное за мной ехал хачмобиль его не тормознул , для проверки на наркотики или бомбу мож везет для теракта. Вот так вот они усиленно работают в связи с терактами
Да уж... Гайца, да с утра... Не понять...)))
не забивать голову))) доки проверил и ориведерчи)))))))
Айрат Хамидуллин
Привет Юра!!!)))
Недавно ролики смотрела, как их (Гайцов) классно на место ставил чел. на мерсе - сам на камеру снимал - нарушений с их стороны было больше, чем со стороны водителя, ну очень понравилось! www. ykazka. ru/avto/news?blogs2_id...-а это уже с интернета готовая статья, как с ними себя вести надо! Первые два пробела уберите в ссылке, а то не вставлялась она никак!
Они уже по другому не умеют Здарова!!!
Да ты уже можешь книгу написать, как себя вести с гайцами!!! Верни картинку обратно!!!
не, ну, прикинь,, , щас гайцов на каждом перекрестке.. а как меня увидят за рулем, так ко мне задом поворачиваются) ) я что мосей-лица не удалась) ) обидно, да)))))
Айрат Хамидуллин
Ой Наташка!!! мну б твои проблемы ))) с утра взвел паразит )))) Вам девчонкам тока б на Вас бы и обращали внимания ))) ржунимагууу
А я как пингвин из мультика: "Улыбаемся и машем"))))
Ну нюхал! Ну остановил! А тебе жалко? Пусть работает!
Айрат Хамидуллин
Не стеми работает , Люди гибнут , а ето ни есть хорошо с их молчаливого согласия и происходят теракты им тока нажива нужна остальное наплевать
ну а че нарываться, спросили ответь нормально, ты по человечески и к тебе по чел...
надо себя вести спокойно и нагло
Правильно! Нефига без повода останавливать.. Журнал За рулём тест проводил, так вот там, каждая остановка ГАИшника-стрес для водителя (приборы фиксировали) И нафиг мне такие пряники нужны? Нарушил-тормози.. а так.. нефига!
Ну я, например, улыбаюсь))) ) Таким макаром отпустили за 2 сплошные и еще раз за отсутствие страховки)))
да чё ты над человеком издеваешся? ему с утра тяжело! голова болит! думает - может кто дыхнёт так полегчает! а ты? мало того что на него не дышиш, так ещё и трезвый! эх ты!...
наверно, спокойно, но я заффсегда нервничаю, даже если не нарушаю (тогда нервничаю, чтобы сдержать возмущение).. .
а гайцев даже как то жалко: у них работа нервная, раннее ожирение, и всё такое. одно только обнюхивание разных людей чего стоит...
спросить, на каком основании остановили! вести себя спокойно.
чем глупее улыбка, тем больше вероятности, что всё закончится хорошо