Прочие авто-темы

Остановил ГАИшник и сказал:" Снять букву "У",мол её имеют право наклеивать только на учебную спец машину,что делать?

штраф не взял? и ладно!
Алексей Раковец
Лучший ответ
дык снять - накой он? ведь пора уже нормально ездить, а не тормозить у каждого столба, как в автошколе !
Посылаешь ВСЕХ!!!! Нравится с" У "ездить, катайся!!!! Ездят же Придурки со СТРИТРЕЙССЕР на лобовике, потому что ЛОХ обидно, а так, СТРИТРЕЙССЕР---КРАСИВО И НЕ ПОНЯТНО!!!!
Юрий Азарченко
Азизбек Жанбаев фотку намыль!
Вместо У наклейку "чайник" или сам чайнк перед задним стеклом.
Знак "У" является отличительным знаком автиомашины, предназначенной для обучения вождению (т. е. имеющей двойное управление и т. д.) . Формально инспектор прав.
Нравится - оставь. Если еще спросят, скажи - Тюнинг.
так оно и есть - слушайте дядю
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ НА УЧЕБНЫХ МАШИНКАХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗНАК "у" КОТОРЫЙ СТАВИТСЯ НА КРЫШУ. На одной учебной машинке я ездила с наклейкой на стекле этой буквы, так народ не понимал такого поведения на улицах города, зато на экзамене в гаи на крыше стоял нормальный опознавательный знак. У меня на машинке 2 знака У и 70 никто не просил ничего снимать. А как ещё предупредить что опыта маловато и чтобы не подъезжали близко и сама так делаю когда вижу такие знаки. Других пока нет
Снимите букву "У" и повести знак "Чайеник". Он больше не прикопается.
Satlyk Hallyyew
На спецмашине сверху должен быть знак с буквой "у". А наклеенную букву положено возить не то первый год водительского стажа, не то первые два года. Пусть гайчонок правила почитает. Знак "ученик" служит предупреждением другим водителям, что за рулем их малоопытный коллега и нужно быть внимательнее и осторожнее
Олег Кеменев Сергей. Вы не праы. Знак (У) обозначает ; учебное транспортное средство. Пункт8 основных положений по допускутр. средств к эксплуатации. Знаков , указывающих срок нахождения за рулем не существует.
Снять...
Мне кажется от нее толку нет, все равно не уступают, подрезают и т. д, Сама с ней ездила, но всего 2 недели, потом муж снел
Роман Мышкин
да формально прав.

повесьте значёк " чайник " вот и не прицепиться больше.
и ничего позорного в этом нет

меньше сигналить будут всякие уроды которые сами только права получили, а считают себя крутыми ездоками .

опыта наберётесь и снимите .
Эдуард Пучков
Буква (У) устанавливается на автомобили, производящие обучение, и он был прав, что предложил ее снять. Повесьте на стекло не чайник, а туфельку. Красиво и всем понятно кто за рулем.
снять букву "У"
Снять наверн или сказать что у это не ученье а знак угодите мне и не останавливайте меня=)
Букву "У" можно повесить если авто предназначен для обучения (оборудован доп. педалями и т. д. ) но всегда можно сказать, что приклеилась совершенно случайно. Пусть доказывают, что это не так.
Отправить его на обучение, пусть правила поучит. Он глубоко заблуждается!
гаишник не прав в любом случае! Знак "У" ставитсяна автомобиле неопытного водителя. Предназначен не только для успокоения самого водителя, а так же для окружающих его участников движения, чтобы было видно что водитель не опытен.