Прочие авто-темы

вот едем мы на машине с превышением скорости,по закону нас имеют право остановить дпс,а если...

у нас номера правительственные,какого х они нас тормозят,есть устав не препятствовать движению автомобилей правительственного класса!!
Роман Лыхман
а для Вас типа законы не писаны.
правильно делают, что тормозят. все мы люди, все мы человеки.
Виктор Попадич
Лучший ответ
Вот такие дятлы и разводят пургу на дорогах - нацепят номера, снятые с домов, которые на снос идут, и думают, что они уже на членовозе выписывают! Правила надо знать, а не уставы придумывать!
Че за бред ))))???
R K
Закон для ВСЕХ один, я бы ВАС и со звездой во лбу бы, останавливала.
Чем они хуже/лучше других. Я считаю должно быть равенство. Стояли бы в пробках, гляди и думали как бы улучшить ситуацию на дорогах.
Alexander Baranov
Это значит если у вас НОМЕРА ОСОБЕННЫЕ, ТО ЗАКОН для вас не писан!
Fuad Nesirli
в кортеже или по спецраспоряжению - может и да, не мешать, а просто так - на дороге все водители равны, номера ничего не дают
Олег Серов
че за гон, у нас начальника гбдд лиши прав 2 года назад за вождение в нетрезвом состоянии, да и ктомуже мы твою машину видели, номера на ней не правительственные))
Роман Лыхман привет уралу,там мы не катаемся))))))
это какие у тя намера ???
согласен со всем вышесказанным другими! по закону номера вообще ничего не решают! чтоб не останавливали придумали спецсигналы, само собой с разрешением! А так каждый может себе номер типа а000аа выбить на железке и получится, что никто проверить не сможет, тормозить то менты не имеют права!