Прочие авто-темы

А у меня в гостях сейчас Трофим!Передавайте привет!Сидим читаем Ваши вопросы.

А я с Путиным бухаю.. . -у него завтра выходной!
Радик Гайнутдинов
Лучший ответ
Серёжа, Привет! Лучшая Песня Про Капитана Спецназа, Спасибо!
Мощно.. . А дальше чаво?
вы все врете. так не бывает а если и бывает то все равно неправда. и и я не завидую
Serega Буханов
передай ему привет с геленджика если не шутишь очень мне нравится его творчество
паспорт проверили??? уходить будет проверьте все ли вещи на месте )))
Rustem Musekenov
Ты это.... бросай курить эту гадость, вредно ведь... а то в следующий раз вообще примерещится что ты Капитал К. Маркса читаешь, а Ленин тебе странички переворачивает:))))))
Николай Сокил
ПривеТ Трофиму и тебе!
Странно, что некоторые сомневаются.. . Почему? ОН ведь ЖИВОЙ и у него тоже есть ДРУЗЬЯ и просто знакомые.. . ;-)
ну передай ему.... леща.
Привет Трофиму! Хотел сказать что из всего слышанного, мне нравится только несколько песен. Я бы даже сказал, что просто выделяю их, из всего вашего репертуара. С другой стороны, кто я такой, чтобы моя оценка рассматривалась всерьёз, не мне же кормить ваших детей.
Привет Трофиму. От аристократии помойки.
Игорь Радченко
Верим!!! Пердавай яму привет от Пумы!!! Мож мну за сухеньким схадить па этому поваду?
Muzaffar Qutlimuratov
У меня ща ваще Максим в гостях .
Трофим, ану сбацай чё нибудь..:)
такой?
У меня в гостях Сергей Безруков. Тоже шлет вам привет :)
Павел Фёдоров
А Трофим, оказывается, весёлый парень!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему-то большинство решило, что он вам привиделся. . Даже если и так, все равно привет ему передавайте, от всех кто завидует и не завидует! Мы его любим!
Ba
Bats