Прочие авто-темы
А у меня в гостях сейчас Трофим!Передавайте привет!Сидим читаем Ваши вопросы.
А я с Путиным бухаю.. . -у него завтра выходной!
Серёжа, Привет! Лучшая Песня Про Капитана Спецназа, Спасибо!
Мощно.. . А дальше чаво?
вы все врете. так не бывает а если и бывает то все равно неправда. и и я не завидую
передай ему привет с геленджика если не шутишь очень мне нравится его творчество
паспорт проверили??? уходить будет проверьте все ли вещи на месте )))
Ты это.... бросай курить эту гадость, вредно ведь... а то в следующий раз вообще примерещится что ты Капитал К. Маркса читаешь, а Ленин тебе странички переворачивает:))))))
ПривеТ Трофиму и тебе!
Странно, что некоторые сомневаются.. . Почему? ОН ведь ЖИВОЙ и у него тоже есть ДРУЗЬЯ и просто знакомые.. . ;-)
ну передай ему.... леща.
Привет Трофиму! Хотел сказать что из всего слышанного, мне нравится только несколько песен. Я бы даже сказал, что просто выделяю их, из всего вашего репертуара. С другой стороны, кто я такой, чтобы моя оценка рассматривалась всерьёз, не мне же кормить ваших детей.
Привет Трофиму. От аристократии помойки.
Верим!!! Пердавай яму привет от Пумы!!! Мож мну за сухеньким схадить па этому поваду?
У меня ща ваще Максим в гостях .
Трофим, ану сбацай чё нибудь..:)
такой?

У меня в гостях Сергей Безруков. Тоже шлет вам привет :)
А Трофим, оказывается, весёлый парень!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему-то большинство решило, что он вам привиделся. . Даже если и так, все равно привет ему передавайте, от всех кто завидует и не завидует! Мы его любим!