Прочие авто-темы
Привет всем преданным автомото!!! Вопрос внутри.
Вопрос может быть не всех устраивает,но я думаю все ездили в таком состоянии.Сколько Вы выпьете,чтоб с чистой совестью сесть за руль ???
Привет Лорнец)) ) Раз в жизни было. Ярый противник.
Алексей Толстов
Привет!!! Бывает иногда,скажу честно,но держу себя в руках.То есть,не совсем пьян,но выпивший,не спорю ГАИшниками не попадался ни разу в таком состоянии,может и поэтому такая увереность.Но и не подставлял ещё ни кого...
пить не буду, могу попробовать глоток, чтоб не обижть хозяев, не было проблем по жизни.
Алексей Толстов
Лё-лё,привет ещё раз !Да у меня тоже нет проблем пожизни,но случаються варианты.А спросил,потому-что спрашивать мне больше нечего,с машиной полный порядок,но если бывают не поладки,то решаю своими силами.Спроси ты чего нибудь,тоже отвечу как смогу....УДАЧИ...
не пью почти, а за руль тем более не сяду если выпью
Алексей Толстов
РЕСПЕКТ ЭЛЬФИК !!!Так держать,алкоголь это плохо,а тем более за рулём...
я никогда ничего спиртного не выпью перед тем как сесть за руль
Юра, привет.. . не пью за рулем. . ученая уже..
Алексей Толстов
Пиветик Мариша !!!Извени,поздно заметил твой коммент,иначе бы сразу ответил....Почитай мои комменты к этому вопросу и сразу всё поймёшь...
За мышину пьяныи не сяду
а за Мотокак хоть в ноль буду сяду потомучто знаю что с матоком я единое целое и нечего сомнои не будет
не пей, козленочком станешь.. . :))
сама не пью и тебе не советую
Алексей Толстов
Если оределяться по Вашему понятию,то пол страны - козлы....
бутылочку пива могу себе позволить.. но за час до езды. хоть и 0,5 промиле разршено..
Алексей Толстов
А где живёшь ,если не секрет? Просто не везде разрешены такие нормы.Вот у нас до 0,3 промиле....(Германия)
никада не сяду пьяны
Алексей Толстов
Ну-ну...можно подумать,все такие безгрешные...
Пьяный за руль только урод сядет, который считает что ему все дозволено. Закон для всех един. На кол бы сажал всех синих ублюдков за рулем.
Алексей Толстов
Значит я урод,спасибо за комплемент !!!Как классно,что у нас на дорогах таких правильных как ТЫ множество...
Только безалкогольное пиво, у нас с этим очень строго я имею ввиду в Литве.
а сам сколько??? ) я сам мож чуток пиваса и сё)
С чистой совестью ничего не выпью, а если выпью не сяду.
Алексей Толстов
Не верю...Все так говорят,но делают иначе.Не обманывай себя...
Бухать- бухаю! НО!! ! За руль или за "вилы" НЕ СЯДУ! Этому есть свое объяснение! Зачем подвергать опастности людей которые не виноваты в том что ты позволил себе лишку?!!! Конечно тянет (И ТЯНЕТ ВСЕХ-ФАКТ) , но смысла в этом нет! И для того чтобы откатить эту мысль от себя достаточно лишь представить себе то, что на месте сбитого или покалеченного могут оказаться твои родные или близкие.... НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!! ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ!!!!
да нах это надо, ехать и шкериться от ментов тогда буду :-)
неважно сколько ты выпил, главное чтоб трезво мыслил и ощущал обстановку на дороге без головокружений..
не пью по жизни!
Дениc Алексеев
Болеешь????)))))))))
Дениc Алексеев
Лично Vadim !!!----Друга!!!!Много теряешь! Курить -вредно, пить- противно, а умирать здоровым - ЗАПАДЛО!!!!)))))))))))))))))))) Или ты себе 2 века отмерил?_))))))))))))))))))))))))))))))))) ХААААААААААААААА!
Я как напьюсь так прыгаю на заднее сиденье и пристегиваюсь - везите кто хочет завтра встретимся если повезет!!!!
0.5 Водки и смело за руль!!!