Прочие авто-темы

Привет АВТОМОТО!!! Вопрос простой!!! Почему наши пешеходы не думают о собственной безопасности, жизни!!!

Олени Ведь, ОЛЕНИ!!!! Забывают, Что Они Правы, Пока Живы!! ! Дарова!
Isroil Ubaydullaev
Лучший ответ
Дмитрий Воронцов надо вместо знака "пешеходный переход" вешать знак "осторожно, дикие животные", на котором олень =))))
Попробую высказать из собственного опыта: как только водил начали трясти за "непропускание" на зебре пешеходы оборзели.... идут бодрячком, а на переходе специально замедляются и задирают нос... типа "мы тут хозяева"...ИМХО синдром нищего урода...
Моя мама покойная говорила, что у пенсионеров в России есть только одна льгота- ходить на красный свет... видимо, все россияне эту мысль перефразировывают под себя....
Андрей Земсков
Колбасный Мир Не ...им еще можно за буйки заплывать)))
Азат Шаяхметов Приветики!!!))))))
Наши водители тоже этим не блещут!
Нарушают правила в наглую, потом ещё этим гордяЦа (((
Азат Шаяхметов Да про водителей это отдельная тема, а вопрос назрел, вчера курил вечером на балконе темно, дорога влажная в 150 от светофора пара, не возрастная, пошла поперек дороги 4 полосы в каждую сторону ну и ПАЗик их ба бах. А на влажной дороге и при плохом освещении сам представляешь, как пешеходов видно, особено в темной одежде
После Увелечиния ШтраФа Ваще Через Чур Вольготно Вести Себя Начали!!
Азат Шаяхметов Доброгоденечка!!!
А вот это как раз сА-А-Авсем НЕПРОСТОЙ вопрос.. . О_О!!!
Забывают, что штраф-то ты заплатишь, а им жизнь не вернуть. Вооще знак олень должен на месте перехода висеть. В принципе, пока машина не появилась, тоже как олень ходил..
Максим Догаев
Тебе когда права давали заставляли экзамен сдавать по правилам, а пешехода научили ходить и все, правилам никто не учил, а в школе вообще не слушают такую ерунду. Здесь на сайте водители часто не знают точно правил, несколько раз убеждался, по вопросам понятно
Азат Шаяхметов Не помню было 17 лет назад. Главное правило на дороге правило 3Д
Азат Шаяхметов А первый раз за руль сел в 10лет, а какие там были правила вообще не знаю
Александр Коновалов Незнаие не освобождает от ответствености.
Многие пешеходы пока не получат права думают что у них есть все права «где хочу там и хожу»
Nodir Moyon
Вышел из машины в магазин, сразу становишся пешеходом, но так как сам баранку верчу стараюсь переходить дорогу быстро что-б не материли в след, у кого есть машина тот поймет, а людям у которых броня в десять пачек беломора бесполезно говорить.
Валерий Бла