Прочие авто-темы

привет категори АвтоМото. вопрос внутри

да уж.. . как то даже не задумывался над шутками к шуткам, а вот серьёзных вопросов особо то и нет, а как заменить главный цилиндр сцепления на Ровере 75м по инету не объяснишь, а пригласить можно, или к примеру подсказать, где и как заменить предохранитель ...А в остальном, тут все более отдыхают люди с интересами авто и мото.. . вроде так, по моему...
Ил
Ильдар
Лучший ответ
кто людям помогает-тот тратит время зря!
хорошими делами прославиться нельзя!

эти люди сами виноваты, что родились в стране СОВЕТОВ )))))))

мало того, возьмусь утверждать, что пил портвейновое вино как то раз с самим Славой Кпсс) ржуууу

и мы за это дело славно перетерли)))))
N.
N1Ko .....
В Основном Отвечаю если Совет Реален, хотя Пошутить Тож Люблю!!!!
Rols Roys
Мне пох, я рас3,14здяй...
Совет - это пища для размышления. Решение все равно человек принимает самостоятельно.
а мы здесь отдыхаем .загораем, а машинки в сервисе чиним
Jai Adam Jai
Мустафа Райымбек и вам Доброго дня!
мне кажется что прежде чем совет использовать, человеку надо подумать... аскорбинка вроде безвредная, а сьешь таблеток с 50,не знай чем дело кончится... один человек любил лечиться по книгам и умер от опечатки
лично я нет советую тока чем прошел практику
Миша Безенов
изыди
шутка
с 91 года мнногое видел и гаек тоже накрутил
но могу и пошутить
Привет от Автомоты-Мы туд умные да ужаса, чё б мы навередили???))))
Хм-м-м.. . Вопросец "философический"!!!
Что "могу" - уверен и надеюсь!
Но АБСОЛЮТНО НЕ уверен, что мой ответ не пойдёт во вред!
Пояснить?. . Пожалуйста! Врач, выписывая Вам "димедрол" от неких аллергических проявлений или плохого сна, уверен, что Вам это поможет?
А где у него ГАРАНТИЯ, что Вы не воспользуетесь тем же "димедролом" для самоубийства? О_О???
valdin
Какая проблема с твоей машиной?
Рамил Байрамов
А почему бы не помочь людям советом? Если что то не знаю, промолчу. А если знаю подскажу, я за совет денег не беру.
Marles Subanov
гаи, гаи арестуйте залётку, не по правилам заезд))))))
Денис Зайцев
Мустафа Райымбек милый я здесь уже больше двух лет...ошибочная информация у тебя
это была провокация щас))??
Если не знаю автомобиль не отвечаю, если знаю двигу ходовую и т. д. и т. п. могу подсказать
советую и рекомендую если только уверен, да и кто ремонтирует машины через инет. всё ровно ведь лучше показать в сервис.
что знаю и то и отвечаю, чем могу и тем помогу!
Олег Моисеев
нет ..я очень аккуратная ..с живыми же людьми приходится работать..