Прочие авто-темы

передаю привет гаишнику, остановившему меня утром сегодня на домодедовском шоссе.

спасибо ему что не стал штрафовать за ремень. добрый попался. спросил еще не пил ли я, сказал нет, поверил на слово (я не соврал) . сказал ремень грязный и пачкает меня (на днях белую футболку уделал нахрен) потому не надел. хотя может выглядело как отмазка хоть какая нибудь что бы не штрафовали. ну он сказал надо протереть и отпустил. вас часто отпускают не наказывая за мелочи?
Ulug'bek Qunduzov
скажите спасибо, что ему с утра жена дала)) ) вот он и был добрым!
женщины - всё в ваших руках))))))
Андрей Безруков
Лучший ответ
Он телефон твой хотел))
Дамир Жукенов
Ulug'bek Qunduzov здарова. да ну нафиг он ему то
Нет, перед мусорами была виновата даже не за свое.. . всегда...
Ulug'bek Qunduzov невезет тебе. привет
Ulug'bek Qunduzov а нечего на бентли разъезжать - не будут тебя доить
останавливали несколько раз под Рязанью.. . тоже прицепится не к чему было.. . один раз сказал, что ребенок старше выглядит чем 8 лет (сидела в кресле и была пристегнута) а второй раз сказал, мне показалось что вы хотели повернуть направо, а поехали прямо.. . а у меня аварийка горела, я в сумерки плохо вижу и ехала со скоростью 40 км/ч )))))этих гаишников не поймешь...)))))
а что, сейчас останавливают за ремни в Москве? эй, напишите. я не знала.. . штраф-то - копейки
Викторович, тебе жутко повезло!!
Dos_Izhevsk
Мне нравится вопрос, пил ли я.. . неужели кто-то признается?
Ulug'bek Qunduzov я признаюсь. да вот не пью я. а че врать то если итак вскроется. так хоть о тебе мнение у них останется как о правдивом человеке.
он тебя просто захотел, и за футболку поволновался
Николай Белых
а по большому счету ему предьявить было нечего. нет видео-нет нарушения. и менты об этом прекрасно знают но скромно молчат.
Денис Филяев
какой добрый дядька.
они те же люди... и тот же, кто тебя остановил, он тоже учился 5 лет где то... папа был у него и мама... и он так же хавал дошираки, когда учился, ходил по тем же улицам, что и ты... сделан из того же мяса, что и мы все... среди них есть ЛЮДИ, поверь.. одно плохо- их МАЛО... все идет из детства, от воспитания... человек должен быть человеком... все мы смертны... извини, брат... набежало...