Прочие авто-темы

А если меня Гаишник остановит и у меня начнутся трястись руки..у меня права заберут?

**
*den4Ik *
А ты доки, двумя руками подавай !
Алексей Киселев
Лучший ответ
Сергей Гнитецкий так доки в два раза сильнее трясти начнет ))))
Проверят сразу на наркотики)))))
А ты держи руки в карманах)))) ) Привет!!!)))
*den4Ik * приветики!
когда дуть будешь... не промахнись))))
Armando Tundra
Так может трястись руки от радости будут? ! Тогда на каком основании?? ? Радоваться нам еще никто не запрещал)) )

Отличного дня, Олечка!!!
Hikmat Aslanov
Папраси пУсть Сам достанет, вдруг согласицца) )
не заберут... они у всех трясутся... но, после того, как понюхают-отпустят...
Alexei Shishlenko
А почему у тебя должны руки трястись то?)
Шацких Сергей
Проверит на алкоголь, потом решит.
Это не повод для лишения прав.
Иванов Иванов
хыхы, каверзный вопрос, отбрать то не отберет, но доебется точно.
У меня например фобия, я больниц и осмотров боюсь, меня сразу тремор берет и сердце хуячит. Мне врачиха не хотела продлевать справку, думала я алкаш и нарк )))
Сергей Чущак
*den4Ik * у меня тоже некоторая паника на врачей...а на гайцев нету)))
Разводить начнут!
а если разведут, то денег слупят!
Зачем гаишникам отбирать права - это резать курицу, несущую золотые яйца
для того чтоб отобрали права освидетельствование нужно....
Руки трясутся у жадных и эпилепсиков, менты это сразу просекают, и как правило везут на обследование, составляют на всякий случай протокол, и выпускают - на второй круг, и если снова руки трясутся, то менты это снова просекают, и везут опять на обследование, пишут новый протокол, ну так, на всякий случай, и снова выпускают - на третий круг, и если опять трясутся руки, то это вам милок к нервопотологу....
Конечно заберут вместе с другими документами, потом проверят если всё впорядки вернут обратно)))))
Чин Иджраи
наши могут)))
В)
Ветеран ))))
с чего вдруг.... а если чихнеш? ? то в тюрму что ли??
хех, у меня после нагрузок руки трясутса как у алкоголика!,.. а я не пью
че за тупой вопрос. НЕ-А