Прочие авто-темы
вопрос к ГАИшникам или к тем кто знает! какие существуют метки на правах и как они выглядят?
я слышала что как то отмечают лохов, вы*бистых, тех кто слижком хорошо закон знает, беспредельщиков,кому то глаза прокалывают. просто интересно узнать поподробней
Вот лишь некоторые предположительные значения.
Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт
Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит
Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права
Уши – знает законы, будет судиться.
Прокол на лбу - сигнал о жадности.
Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
Уши – знает законы, будет судиться.
Прокол на лбу - сигнал о жадности.
Муса Гареев
копирайты ставь сука....
Сергей Калеев ответил верно - такая схема меток есть. Я убедился в этом лично. Сначала обратил внимание, что ГАИшник при проверке документов не читает права - категории или срок действия, а щупает их своими толстыми пальцами-колбасками. Потом услышал где-то про метки. Потом почитал в Инете - где они должны быть и что означают. Потом поставил сам себе в нужных местах. Проблем с ГАИ стало намного меньше. Остановят иногда для проверки документов, глянут на метки, сразу говорят "Счастливого пути" - а мне того и надо. И даже если остановят за какое-то мелкое нарушение - видят и метки, и мою наглую физиономию. И предпочитают не связываться.
Владимир Литвинов
вот и я о том же, интересно а они не думают что люди могут сами себе меток натыкать
дыроколом на глазу - писец - вечный попадос))
я таким ..дарасам права в руки не даю.
Спишь? (с)
я знаю! ! у меня все права в дырках!!! !
поэтому меня крайне редко штрафуют)
я раньше слышал только, что синякам нос прокалывают.
А вообще у нас давно все продвинутые люди разговор с гайцами ведут на камеру мобильного телефона, и при передаче документов четко перечисляют, что дают в руки гайцу и в том числе "водительское удостоверение без проколов и повреждений"
да.. . так они и расскажут