Прочие авто-темы
Какой вопрос задать гаишнику при встрече?))
ТЫ меня УУУУВВВААЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААИИШШШШШШШШШШШШШШШ!!)))))
Привет. Где находится Петропавловская крепость? (Простите, навеяло... Это личное...)
Что он тут делает вообще ?
простой и ненавязчивый - как проехать в библиотеку!!!!
Мой любимый вопрос гайцам.. "А Вы знаете, что гласит статья 51я Конституции РФ? "))Привет!
Саша Войченко
хихи))) Привет))) а что гласит эта статья?))))
Водитель подходит к остановившему его гаишнику и спрашивает:
-Как жена, как дети поживают?
-А тебе какое дело до моей семьи?
-Ну, должен я хоть что-то знать о тех, кого я кормлю!
-Как жена, как дети поживают?
-А тебе какое дело до моей семьи?
Автомото не проезжала?))
в нынешних условиях очень актуально прокашляться и спросить, как ваше здоровье?)))))))
Привет - как дела, как сам - ты что, не помнишь, как вместе с друзьями новый год отмечали....:)
Зачем остановил? После этого вопроса они обычно теряются
че те надо
Я всегда только один вопрос задаю--Уважаемый! А Вы женаты? ----челюсть отвисает сразу))) желают доброй дороги)) и отпускают)
Шерхон Алихонов
так! взяла на заметку!))))))))))))))
какая вина на мне "БОЯРИН"
"Что вы делаете сегодня вечером? "
Какого-такого ...ты тут делаешь?
Привет!
А, деньги есть?
Как тебе после вчерашнего работается?
мук адских не боишься?
сколько стоишь?
Когда у вас день рождения, что подарить?
ее мое!! ! Ну наконец то!!!
У матросов - нет вопросов !!!
номер вашего жетона!
ой я кажется в вас влюбилась ...думаю хватит чё морду баловать то
расшифровать аббревиатуру со светоотражающего жилета: ДПС - дай полтинник сразу.... а назад читается - скупой платит дважды.... или вывалившись из-за руля пьяной сказать: Инспектор! Вы не поверите! Конфета с ликёром попалась!
1-й вариант : Видела, видела, как вы вчера на TV выступали.. . Ступор полный!!! !
2-й проверенный вариант: А вы знаете, что вы у меня сегодня первый ?
шо?? ? опять???
Сосать будешь?
Влад Музиченко
за 10 копеек БУДЕТ
Я обычно спрашиваю: ЧЕМ ПОМОЧЬ???
мы с вами уже встречались?
это реальная ситуация. на месте, где парковка запрещена (значок эвакуатор): не присмотрите ли минут 15 за моей машиной, чтоб её не увезли, а то мне тут по делу надо? челюсть у него отвисла, но присмотрел!
Сколько?
Я разве нарушил?
Тебе куда?
А Вы не могли бы мне продемонстрировать свой жезл в работе ?!?
Хош я тя ща трахну?
А почему Вы пьяны?
что я сделал (а)?