Прочие авто-темы

Как думаете, если на встречу неуправляемому самосвалу выбегает неуправляемый ГАИшник, какова вероятность их встречи?

нулевая, - если самосвалом руковадят физические законы, - еоретически просчитанные, то Гайцем никакие
Gabit Bolisov
Лучший ответ
на том свете рано или поздно встретется.
Руслан Мусин
Это будет настоящее КИНО ...
Егор Лагутин
теория вероятности глаголит 50х50!
Максим Фёдоров
Видела таких, причем бросались всегда по делу
Подумаешь! (((
Пополам на пополам, либо струсит гаишник, либо самосвал в кювет улетит.
=)))))))))))) ахахах

их встреча.... зависит от быстроты и ловкости ГАИшника.... =)))))
Они точняк встретятся !
Suhrab Saydikarimov
Абсолютная.... их встреча неизбежна....
Сергей Шемелин
100% - это управляемый Вами конфликт!
50 на 50 кто-нить увернётцца)))
Победит ДРУЖБА!!!
Управы на них нет!!!
Борис Селезнев
никакая)))) )
ГАИшнеГ может бежать потом параллельно самосвалу))))))
Виктор Дёмин
гайцу не увернуться - 100%
Всего два варианта - встретятся и не встретятся. Оба неуправляемы. Согласно теории вероятностей 50 на 50
будет красивая аэрография с фуражкой и жезлом на дороге- он был неуправляем; -)))))))
Раскошный В.а.
Думау 50 на 50. Только самосвал жалко. 10 июня на Сахалине гаишник выбежал на встречу машине превысившей скорость за рулем сидел мент-следователь. Гаишника насмерть, Только часы с галстуком на 6 метров улетели у него. Здесь было 100 % попадание.
ставлю 200 рублей на победу самосвала .. по очкам.
Akmuhammet Amashow
думаю камаз победит!
они не успеют встретиться)) ) Неуправляемый гаишник перебежит дорогу перед самосвалом и налетит на неуправляемую милицейскую машину))
Руслан Белялов Здравствуй Оля! )))
пятьдесят на пятьдесят: или встретятся или нет.. .
а вообще-то у бегемота плохое зрение, но с его весом - это не его проблемы!
99,9 % то что бабла срубят!!!!
Юрий Мамонов
пипец самосвалу
Если гаишник быстро стреляет.... то 50Х50
50 на 50!
Валера Ковалев
Утром встретятся
2 барана обязательно встретятся.
Владимир Лисин
неуправляемо высокая!
прам взывоопасно высокая неуправляемость такой жуткой встречи
Fahruddin Karabaev
в гололёд 100% а если летом то гаишник может и отскочит если повезёт
Viktor Agafonov
водители самосвалов как правило не нам чета, они в г.... не заезжают, а ГАИшник на много крупнее.. . так что вероятность = 0
70 из 100 %
Буквально прямая и неизбежная.
9572709
Если гаишник без тормозов, то как бы не уворачивадлся Камаз, вражина его настигнет!
Sergey Repnikov
Если водила, вовремя дверь откроет, то Гаишник живым не уйдёт
Anatoliy Sub
желательно чтобы встретились но врятли гаишник сбежит он наглый когда можно безнаказанно хапать
Сто процентов, что самосвал победит!
ставки то еще принимаются или уже все.... ящик для гаишника и нары для камазиста готовят???
так ему и надо. жадине
Сергей Гром
Этого хоть отбавляй на дорогах, всегда побеждает самосвал!
Ххх *****
стопроцентная!
чо курил?
Самосвал жалко...
Ххахахаха круто придумали, думаю скорее бампер камаза быстрее увидит лицо гаишника чем наоборот!
Stan K
Вероятности ни какой. Дураков и пьяных Бог любит.
!00% что не сумеют разойтись
Вероятно то, что после их втречи скажут: "Да, хороший был человек.. . Да, хорошая была машина... "