Прочие авто-темы

Если Я люблю на большой скорости высовывать руку в окно, то какова вероятность, что у меня... оторвётся рука ???

Павел Манаев
Про руку ничего сказать не могу, не физик. А вот то что машину может подкинуть на кочке, на выбоинке, занести по пыли, на скользкой дороге пойти в занос, да мало - ли что. Одной рукой не справишься с управлением, вылетишь на встречку под грузовик, или столб " поймаешь ", вот тогда тебе не только руки оторвёт, но и голову тоже.
Василий Оркопулос
Лучший ответ
Павел Манаев я не умеюводить, хотя спасибо за ответ
До 80-х годов прошлого века так народ и ездил с высунутыми руками и ногами до тех пор пока не появились кондиционеры. Но инвалидами из них стало не значительное количество народа и то многие по другой причине.
А вот оторвется ли рука, так это как повезет.
Максим Лункин
Павел Манаев спасибо за ответ.
Мотоциклист может с твоей рукой уехать )))
В РОстове один умник приветствовал на скорости товарища высунув руку. Теперь высовывать нечего..
При обгоне или разъезде со встречным транспортом вероятность такого события существует.
сперва лак для ногтей должен высохнуть) ) мало данных для теории вероятности))
Ни какой.
На огромной скорости вы просто не сможете высунуть руку, на маленькой - оторвать невозможно.
Kurban U.m.r
если скорость действительно большая, а навстречу едет тягач с полуприцепом на скорости под 100 (или даже за 100)
явно восторга не будет)))))))))))))))))))))
Виктор Зайцев
Что мы за люди. . Сначала сделаем, потом причитаем. Ой, сломалось! А почему? А что теперь делать? А я думало, что ничо не будет..
50 на 50! либо оторвется либо нет!
сперва попроси пассажира высунуть руку и посмотри как он себя поведет, если рука не отломилась значит можешь повторить))
Вероятность 100%, что Вы - идиотка!
Павел Манаев вероятность что вы идиотка -200 %. потому что 1. только идиотка может утверждать что она не идиотка ( так как алкоголик кричит что он не алкоголик, а псих - что не псих), 2. идиоты тянутся к идиотам, а не проходят мимо,видя чей-то идиотизм 3. только идиотка может продчищать втихую комментарии, что ей не по душе+))))
0. Только если рука ни обо что не ударится
Dima Grishenkov