Прочие авто-темы
Если на большой скорости наехать на открытый люк, то будут последствия или проскочу?
И как вы считаете, на какой скорости можно без последствий проехать по открытому люку?
Знаю пару случаев, когда задний мост оставался в люке (одним колесом), а остальное уползало вперёд. И оба раза это была Волга-ГАЗ-21.А от других легковушек и следов в истории не сохранилось.
запросто проскочишь и не почувствуешь
Зависит от того, какой частью колеса попасть! Но лучше не надо) )
Какие будут последствия именно для тебя ты все равно не узнаешь, не лучше ли объехать, шумахер...
надо вильнуть сообразно скорости, чтоб сместить вес на другую сторону.
смотря на чём? Ты на БМП?
Смотря на чем точнее на каких колесах если на джипе с большими колесами возможно проскочите, на легковушке скорее всего разобьете ходовую
погнете диск колесный
пробьете колесо
....даже на большой скорости
Если попадание колеса в люк неизбежно нужно в момент попадания немного потянуть руль в ту сторону каким колесом попадаете, это разгрузит подвеску и смягчит удар
погнете диск колесный
пробьете колесо
....даже на большой скорости
ты не ток проскочишь, но и выскочишь.
через лобовое стекло, ток разгонись как следует!)))
От амортизаторов зависит, на растяжение если хорошо держит, то не очень и быстро, а если дохлые то вообще не проедешь.
Скорее всего машина перевернётся, и кстати, лучше не пробовать !!!ОПАСО ДЛЯ ЖИЗНИ !!!
Слушай если пропустить между колёсами то ничего а если понему проехаться то как карта ляжет! Честно я бы не советовала за пять лет работы в такси насмотрелась такого что сам чёрт не страшен!
если не пронесёт, то проскочишь!
На танке на любой
а если с 16 этажа сигануть больно не будет?
ничего не будет, только если специално на него наскачить и резко в сторону (тока не слишком)!