Прочие авто-темы

Как побороть в себе страсть к большой скорости?см.

НЕСУСЬ ТУТ НА БЕШЕННОЙ СКОРОСТИ....ДЕРЕВЬЯ ПОЧТИ СТЕНОЙ,СВЕТОФОРА УЖЕ НЕ РАЗОБРАТЬ КАКОЙ ЦВЕТ....НА СПИДОМЕТР СМОТРЮ....40 КМ/Ч!!!!ШУМАХЕР ОДНО СЛОВО!
Сломай нахрен спидометр, чтоб не пугал))))))))
Денис Березин
Лучший ответ
Обошла скорость света
спидак на второй круг пошол. точно тебе говорю.
По пробкам езди.
Тим Царь
ощущение скорости растет при уменьшении высоты над поверхностьб дороги!
так что максимальное удовольствие можно получить катясь с горы по ровному асфальту на скейте лежа на доске (можно двух - руками в перчатках - притормаживая на поворотах, и управляя направлением наклоняясь всем телом. .
конечно в шлеме и с подбородником. .

а еще - катаясь на водных лыжах - точнее когда уже упал и катер тянет на скорости 50 км в час тебя по волнам))
Руслан Эгамов
По обкурке так же бывает один в один.
Арнур Досекеев
на чем это ты так разогналась, такая бешеннная скорость.!!! я так быстро не тезжу. гаишники закодировали,
Апстену!:)))
Это уже психические нарушения. Нужно либо к психотерапевту, либо к психологу.
Одно из двух: либо у вас деревья слишком часто, ну, в смысле, рядом, растут и светофоры маленькие.... или система скорости у вас другая... ктоб по МКАДУ проехал 40 км/ч... и совесть никого, кстати, не мучает =)

А вообще надо заняться чем нибудь успокаивающим... вязанием, например... тогда и тяга к скорости пропадет...
Дон Костон
Бактыбек Абдурасулов А если вяжешь тоже быстро-быстро, аж спицы, как у велика мелькают?!:)
Так видать спидометр по второму кругу пошёл)))))) ) Страсть к скорости не поборешь, само пройдёт со временем, если доживёшь.
А я раз ехала по телефону трындела, чтоб не создавать аварий сбросила скорость, потом с зади сигналить начали, смотрю скорость около 0км/час.
Шумахер, я, да?
помнить об своей личной ответственности!
Swadheen Sinha
ай да ролики
....ааааааааааааааааа ты с самоката... на машину пересядь.... при скорости такой (40)...не будет так мелькать....
Денис Мол
Денис Мол ....ааааааааааааааааа ты с самоката...на машину пересядь....при скорости такой (40)...не будет так в глазах мелькать....
а стоит ли?
Скорость небось на четвереньках развивала? Попробуй по пластунски!
ну на такой скорости то, дома мимо пролетали как мухи наверно?
а чё боятся то? круто! мне один чувак дал за городом погонять! !
ПОГОНЯЯЯЛА!! 1000000000000000000000000000000...км/ч
а вообще чтоб не боять ся надо делать ещё быстрей, у меня всегда так! =)))
ДТП или почти ДТП, думаю на долго поможет (имею ввиду страх)
Шалун Шалун На чом едешь? На велике? Или мотороллере?