ну, насчёт того, что многие держат руль двумя руками.... так все держат, или вы водите исключительно одной рукой? 8:))) Но иногда опускают почесаться, иногда передачи переключают или радио-волну 8:))) Да мало ли причин 8:))
А вот почему не высовывают руку в окошко.... ммм.... может потом что ПДД знают? Ведь высунешь руку в окно и вот он, указатель поворота, например 8:))
Прочие авто-темы
Замечал много раз,женщина держит руль двумя руками,и редко когда высовывает руку в окно,в отличие от нас, почему так?
Лично я могу рулить и одной рукой, если еду спокойно, а в окно мне высовывать руку незачем, в машине климат-контроль, иного смысла в высовывании руки, как проветрить в жару, я не вижу....
А что все ХАХЛЫ одной рукой рулят?
ёптить.. . ппц.. . Я ЧЁ ТЕРЬ НЕ ЖЕНЧИНА?? ? *запаниковала*
Дорогой. а зачем нам руку в окно высовывать???! у нас иномарка, кондей и окно закрыто.. . Мы на ТАЗах не ездим.
женщины более благоразумны и менее беспечны за рулём.
Женщины более внимательны и аккуратны во время поездки, они более дисциплинированные водители, чем мужчины, единственный минус - большинство в экстремальных ситуациях теряются и вовсе бросают руль и закрывают глаза.
Потому что женщина за рулем сосредоточенней и аккуратней (как бы смешно это не казалось) . Ездит она по правилам, чем жутко раздражает мужчин, с их отсутствием манер вождения!
Да и выпендриваться видимо ей незачем!
Хватательный рефлекс разный.