Прочие авто-темы
Для тех кто покупает права: вы вообще учились руль в руках держать, чайники???
Нет конечно они тахометр от спидометра не отличат.... а из за них и происходит куча херни на дорогах.... Учите хотя бы основы ПДД КРАСНЫЙ НЕ ОБЩИЙ А ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СВЕТ!
тебе статус "ПРОФИ" уверенности придает?
мадам
чё сигналят што ли постоянно???))) )
...
вот упыри!!!
чё сигналят што ли постоянно???))) )
...
вот упыри!!!
Пластинку заело? Выпей водки и успокойся. Машина всего лишь шелезяка. Лучше пирог бойфренду постряпай
Дорогая ты наша т. Наташа № 22! У нас ты будь хоть ШумаХером, а НЕ СДАШЬ и в 1-й раз, и во 2-й раз, хоть лопни! А потом бери доп. уроки, и поезжай сдавать в ДРУГОЙ город! Всё равно потратишь деньги!
Ругать нужно не тех кто покупает. а тех ИДИОТОВ-кто их продаёт!!!!
не советую я чуть под суд не пошол на 3 года хотели права левые были а я через границу ехал блин повезло брат двоюрный юрист отмазал типа про законы стал следокам говорить что иностранный гражжданин и все такое на первый раз отпустили со штрафом в рублях примерно 16000р обошлось так что не советую покупать
нет не учился. мне и так нравится всех пугать
а што ищё и права нужны?? ? :-))
Хотя я и купил права машину я водить умел и права знал не хуже того кто их написал
Извиняюсь, а руль это кто или что?
а Вы, Натали давно не чайник???
да
Да эт проще простого... как на компе рулиш се.. и всё...вот за кампом... и держали... и держат... как американцы учаться стрелять по играм в кампе... вот это бойцы, и наши смотря учаться.... только ездить...