Прочие авто-темы

хочу учиться на права,но боюсь за руль?

так что теперь трястись всю жизнь??
Тим Нет
Будешь бяться, далеко не уедешь. А уж если собрался (ась) за руль - садись и ничего не бойся. Всё равно первое время будешь по автодрому рулить, а только потом, когда инструктор решит, что ты готов (ва) к выезду в город, тогда можно немножко поволноваться. Наверное все через это проходили. Вообщем - ВПЕРЁД!!!!
Karp Karp
Лучший ответ
такая у нас участь ))))
Иван Джураев
Главное - было бы желание!!!!
Tolya Kiselev
не нужны на дорогах те, кто со своими нервами справится не в силах. поэтому поймите- справитесь или нет и принимайте решение об обучении.
для себя реши, что тебе нужно
а зачем всем об этом рассказывать
Дорогу осилит идущий. Все так начинали.
Просто поверь в себя, садись за руль и вперед по жизни. Иначе затопчут.
трястись лучше на пассажирском сидении.. . и длеко не все начинали с этого страха свой путь к получению прав ;))
Игорь Churakov
учись за штурвал
By Baga
мне кажется если боишься руля, то значит водить тебе не судьба... будишь пугаться любой ситуации... я вот например с самого малого детства обожала машины... и уже сейчас могу свободно проехать... ни какого страха в жизни не было.. .
Но всё равно удачи тебе!)
Я*
Яромир ***
идите и учитесь, а до руля ещё как да китайской границы.. . Еще, с инструктором скока накатать нужно (мож все получится и понравится так, что за уши не оттащишь) , экзамены нужно сдать, машину заиметь.. . Отъездиете километров 400 и все будет в порядке.
Я когда первый раз сама, одна ехала, то машина чуть не глохла, т. к. ноги тряслись.. . Сейчас намного лучше. ну, скажем так никакого страха, что нужно ребёнка отвезти на занятия нет. Но и, конечно, в центр москвы фиг поеду!
Nursultan Ismail
А кто не боится?
Все боятся и все едут...
волков бояться в лес не ходить.
Знаешь, как я первый раз за руль сел? Преподователь по вождению задает вопрос: Управлял авто? Я отвечаю : Нет. Он задает второй вопрос: Боишся? Я отвечаю: Нет. Тогда он говорит: Поехали. А я спрашиваю: Куда? А он мне отвечает: В город! В тот момент я трухнул, но поехал. Первое вождение и сразу в город. После того никакого страха.
боишся не садись. одним ДЖМГИТОМ меньше
Ты что мазохист???
Abdula Magomedgereev
если панический страх.... то ...наверно... не стоит.. на дороге итак полно уникалов.... которые едут на тормозе:)) И БЕСЯТ!!:)
самое главное, поверить, что машина это кусок металла, и подчиняется она только твоим действиям! не можешь контролировать себя-значит машине-это не твое.
Mustang Mustang