Прочие авто-темы
Девушки! А как вы с длинными ногтями ездите и не боитесь сломать ? Рули ведь не у всех толстые в обхвате , тонкий руль
сожмешь сильно и ногти можно поломать....Или у вас особая техника обхвата руля....))
Они постараются, лишь бы повыпендриваться
Ногти не мешают если обувь не снимать.
Дарова, Бука! Как то на дысь, Одна Дефчушка задала вопрос, " Если Я в Варежках буду рулить, это Удобно? А то в Перчатках можно Ногти сломать, а руль у Меня без подогрева! " ВОТ это БЫЛ ШЕДЕВР!!!!
Денис Голубкин
Здорово Алекс!! В том то и дело!! Похоже все отвечающие женщины с длинными ногтями просто врут...))
Дмитрий Ким
Здарова Алекс!) Я под столом ))))))))) Алекс у меня вопрос к тебе.А ты с Омска?
Рустем Сафин
Не,Столица.
Мираж На Радиоволне
Интересно, чейто они врут?
Привет Бука!! ! я тожа все думал чуть голову не сломал, наверно у них врожденная техника обхвата руля))))))
Денис Голубкин
Привет Болид!! и я думаю, что врожденная....))
достаточно приложить ладошку....
у мну буквально неделю назад нарощенные были- их хрен сломаешь. . уж сколько они перетерпели- месяца два держались) пока спец составом не сняла)
Рустем Сафин
Оляшка Прива!
Денис Голубкин
Приветик!!! Ого!! Ногти крепкие!! Значит кальция в организме в достатке! Молодец!!
да об руль не ломаются)) ) а вот об двери, особенно багажника ((( эх- жалко!
Приветик, Бука)))) ) Так это ж секрет наш....
Денис Голубкин
Привет Наталья! Это я теперь уже понял!! ))
Рустем Сафин
Натулькин,Привет! С НАСТУПАЮЩИМ! ТЫ Очень Гармонично, ВПИСАЛАСЬ В РЯДЫ АВТОМОТО! УМНИЦА! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,В НОВОМ ГОДУ!!!!
а зачем его сильно сжимать?? ААА???
Мираж На Радиоволне
Это он от переизбытка чувств!
Даже не знаю как они это делают... видишь одна в варешках, другая в перчатках, третья вообще его не держит))))
Денис Голубкин
Привет Лоренц!! ) ))
да нормально уже привыкла.. у меня в вольве тоненький спецом поставлен.. удобно
А я ногти не ращу - с ними ПУГИЦЫ не застегнуть, не могу же я нараспашку ездить!!!)))
Да, особая техника! А еще усилитель (там чегото такого) руля.
Кирилл Александров
Да, нам бы лишь бы повыпендриваться!
А я в перчатках рулю и все путем))))))
на волгенвагене постоянно ногти ломала)) )
потом на чепырке намного реже случалось, а таперече мона даж наращивание сделать))) (эур ведь есть)
но блин засада снова... два раза в день деткам шнурки на коньках затягивать)) )
лет через 15 смогу поведать, как она, техника вождения, шоб ногти не поломать)))
Денис Голубкин
Привет!! Значит не зря я этот вопрос задал! Злоободневный он....))
а Вам то зачем? или думаете себе отрастить?
Конечно, особая техника. . ))) Хотя, может, шоферы у этих мадам есть?
За то нам руку с руля убирать не надо, чтобы скорость переключить, ногти дотягиваются.
ездить как с ногтями так и без ногтей. Ни какого различия если конечно по машине не чего не приходится делать