Прочие авто-темы

Вы ездили когда нибудь выпимший за рулём? Ну хоть разочек, ну хоть просто машину завели и грелись музыку слушали)

Недавно получил права. Теперь очень боюсь ездить без инструктора. Поэтому для храбрости принимаю перед поездкой стопарик.
Эдик Скачков
Лучший ответ
Я трезвым вообще никогда не езжу.
Шерзод Рофиев
♔Łσadσr♔ ☝☪Пo☪ﷲ А я еду такой по пром зоне 20км. ч. Трезвый. Меня гаишники подрезают и в рупор требуют остановиться. Я останавливаюсь и спрашиваю в чем дело. Они говорят вы подозрительно медленно едите))) А я просто хорошую музыку слушал и ни куда не торопился)))
Я трезвый вообще за руль не сажусь, страшно!!
никто из нас не без греха
Было дело... Но очень давно...
ездил, потихонечку и просто грелись и пиво пили в машине, возле гаража, раньше штраф был 1 000 руб всего
Ты сам то пробовал трезвым ездить. Там же страшно, аж жуть.
Дима Азаров
Последний раз в 2011 году. Но самая бешенная и рискованная была в 2006 году. Я съездил от полигона до города (120 км) приехал в город ..купил ящик водки и шашлык и обратно на полигон - обмывать звание. Авто был тонирован в круг черно-темной пленкой... без номеров и без документов на само авто + я с будуна. Короче полный набор + ящик водки в багажнике. Не хватало трупа. Потом я осознал глубину падения и авантюры - аж пробрало. Авто - Ниссан Цедрик 1987 года V6 2.0 литра турбо 180 сил АКПП.
Jake Kerimbaev
С бодуна ездил.
"Выпимший"- от слова "выпимать"??))
♔Łσadσr♔ ☝☪Пo☪ﷲ Нет наверно такого слова)))
Не знаю как сейчас законы.
Раньше зимой сидели в заведенной машину, водку пили.
Ментов послали так далеко, что они отбыли.
Вот поедем, тогда ловите.

Но выпившим за рулем осознаю, что я веду очень посредственно.

Мое мнение, что далжна быть градация.
Легкое опьянение. Пара бутылок пива. Штраф пара тысяч.
Среднее опьянение. Бутылка водки. Крупный штраф или лишение пару лет на выбор.
Тяжелое опьянение. Если не способен пройти американский тест пройти по линии вперед назад.
Штраф не выговорить или пожизненное.
Петр Потапейко
♔Łσadσr♔ ☝☪Пo☪ﷲ Это лучший ответ на мой вопрос! Всё так логично!
Сейчас за такие посиделки в авто могут и прав лишить, раньше было проще намного, у вояк к примеру, если датый за рулем права не забирали и не лишали, только по решению командира в/ч
Андрей Миронов
постоянно так делаю, так как просто стоять и слушать музыку можно
Антон Дуленко