Прочие авто-темы
Вы хоть раз ездили пьяным или выпимшим за рулём?
Да! ездил.. . не советую и не буду: реакция - 0, хоть и кажется, что все сечешь.. . КОЗЛЫ И УРОДЫ кто ездит пьяным!
Один раз-мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь... Теперь, выпив даже 100 пива-не сяду... Я понимаю, обжогшись на молоке-на воду дуют... Но, честно, никому не советую...
А чё делать, если идти немогёшь... (((
НЕТ! И не собираюсь.
Да- в глухой деревне на ОКЕ в валенках- одной ногой на все педали )))) за водкой в сельпо )))))
"выпимши" ездят аккуратно по колхозу. Так и спросили бы, нажравшись кто лез за руль... каждый 10й... А каждый второй не считает до сих пор, что от бутылки пива или бокал вина можно причинить другим участникам движения неприятности... Лишь бы денег в итоге хватило
Не пью никогда, даже без руля
Да, но вот как села за руль будто протрезвилась.
ездил 1.5года назад скоро права вернут
Мне токо 20 лет. Успею:)
после первой глядиш за дорогой ой так штоб мусоров небыло . потом проще
ездил за рулем и много и друзья со мной с удовольствием катались.. . они говорили что пьяный еду аккуратно а с трезвым боялись.
Один раз было
Один раз мужа от друзей увезла, сама прав не имею, ни разу до той ночи не ездила, но надо было, и поехала, тихонечко, чих-пых и доехала! У мужа по утру волосы дыбом встали, самоубийцей назвал, за то больше не пьёт, пока машину не поставит!!!)))
я когда выпью, то лучше меня водителя нет!
никогда, считаю это очень силиным преступлением.
Ни разу
Поверьте мне. Никогда, ни при каких обстоятельствах не садитесь за руль после употребления! Рано или поздно будет поздно.
Было дело. Потом меня собирали по запчастям 2 месяца. Хорошо что никого не зацепил. ДУМАЙТЕ.
О да! И не раз в на рыбалке в деревне на дядиной семерке. За добавкой в магазин. В городе опасно. :)
Ездил 2 года был без прав
Даже прав лишали!
ездил! ! но ни чего хорошего в этом нет !!!