Фига се вопрос..." как часто" - в смысле как часто? Я понимаю еще ездили ли вы когда-нибудь пьяным за рулем, но как часто) Да еще и не просто выпивши или употребив алкоголь, а прямо пьяным...
Пьяным никогда за руль не садился, выпивши да бывает но не в России, в Германии позволяю себе выпить 2 бокала пива и иногда в Польше бокальчик могу в кафе пропустить, но не более.
Прочие авто-темы
Как часто вы ездите пьяные за рулём?
Примерно - каждые полчаса !
Каждый вечер, в магазин за водкой.
Я трезвым не езжу, а сижу дома. Мне из дома выходить хочется как раз только пьяным.
раза три было и только на эндуро.. ибо по лесу и полям
Вот как твои дебильные вопросы почитаю, так не могу не выпить, а ехать надо...
а разве по нашим дорогам можно ездить трезвым? я думал это запрещенно пдд
Нет конечно, правильный ответ: Никогда.
Но ))) можно и : я не пью, я просто каждый день опохмеляюсь)))
Ваще ни разу. во первых у меня нет ни машины ни прав, а во вторых я никогда не был пьяным.
Здоровье позволяет не заканчивать веселье одним днем, соответственно на выход из запоя еще пару - тройку дней, так что если и сяду, то не ранее четвертого, когда всё мондоаже иссякнет, а под балдой некуда ездить, я запасливый и магазин в доме, - в тапочках на лифте
Не пью за рулем!
Я всегда трезвый. Хорошая попытка ГИБДД!
Я пьяным не бываю вообще -точнее был, но это один раз и последний на выпускном в школе
Во сне
Не помню. После синьки память отшибает.
а не стукач часом ?
У меня - одна жизнь!
Да и водку - я не перевариваю
Когда плевать на отсутствие прав.
щяс прям ехал ахяхаххуа ешушчу
Никогда
Последний раз-года 3 назад