Прочие авто-темы
как ездить на авто с правым рулём????
Садишься сзади и тебя везут...
так спрашиваешь как будто у авто с правым рулём что то не хватает -оохренеть-расстояние от руля до места другого руля 60 см и в этом весь сыр бор-да они уже стали по цене не дешевле левых и главное сборка настоящая японская-у самих то дома стоитджи ви си в машине алпайн-кондей дома дует лучший японский дайкини при этом хватает ума критиковать-это видимо просто от зависти--и было время в 96г. с работы приезжал на шевроле корсика -3.1 литра на стоянку и тридцать секунд чтобы перестроиться садился на правую супру тойота 3л. и на ленинские горы отрывался для отдыха
Лёша Корнев - а Toyota Supra чем не машина?
Razvaluxa - ты машину для обгонов покупаешь?
Кому надо тот и так обгонит
пол туловища на соседнем сидении пол за пидалькоми! а ваще руль в бардачке эта оччень плохааа!!!!
Как у нас в Англии!! ! Приезжайте, научу с удовольствием!!
да ничего страшного. а потом привыкнешь. только лучше рядом кого-нибудь садить-пусть люди со стороны думают, что он за рулем....
постоянно со штурманом, а то обгонять х... во=)))
Прявый руль для другой системы правил дорог! Для обгона легче.
Англичане тоже над нами недоумевают
легко и проста, сам езжу.
Я училась на криворукой)) ) тойоте... оч быстро привыкла...
Скажу честно лично я бы не смог ездить с правым рулем не удобно обгонять на трассе, и не привычно, не уважаю машины с правым рулем токо одну=)) Nissan Skyline