Прочие авто-темы

У кого здесь авто с правым рулем ездить можно? Или невыносимо?

Живу на Кавказе далеко ездить не приходится, я понимаю фуры сидя справа обгонять опасно но не более
Валерий Горяев
Более, еще как более
Владислав Пеньковой
Лучший ответ
1 раз проехался, но ощутить полностью всего не удалось, ибо ехал по пустой, полузаброшенной дороге в деревню, где от силы тогда 2-3 автомобиля за неделю проехать могли))
Андрей Жилин
Ну если опыта никакого нет на обычных леворульных авто-то за правый не советую садиться вообще !
Ну а если опыт есть-без проблем ездишь !
У меня вон товарищ работает на обычных, а своя у него Тойота минивен с правым рулём и автоматом. Ездил недавно с Кавказа в Сибирь к своим родственникам на этой праворульке почти 5т в одну сторону. Я его спросил-как разница, он сказал-да почти никак, дело привычки !
Kentaro ***
Не нюхай жопы впереди идущим, обгоняй "с хода", заранее перестраиваясь в левый ряд при достаточной видимости. И не будет разницы. В настоящее время 90% тупо не умеет совершать обгон: садятся "под хвост" и выставляют полморды на встречку, потом выходят на обгон на той передаче, на которой ехали. Переключиться и дать газу ума не хватает. Всё надеются на мощь мотора, потому и участились случаи лобовых ДТП.
Евгений Носов
Со временем шея становится как у машиниста маневренного тепловоза..
Привыкнешь
На гитаре и за спиной и на коленях играют, а почему-то учат по старинке... переучиваться всегда сложнее чем учится, в сложной ситуации прошлые рефлексы могут подвести
дро чить неудобно
Валерий Горяев Так и знал... Все не буду брать авто
Андрей Жилин а вдруг он левша))
если ездить умеешь то даж самолет поведешь, тока взлететь не сможешь ибо не умеешь))))))))) а ты руль справа- слева))))))))))))))))))
Павел Зиновьев