Прочие авто-темы

А с какой самой большой скоростью вы ездили на СВОЁМ авто за рулём?

я пока за городом не ездила а в городе 100
***нурлыбек*** Турсынбек
Лучший ответ
160 км ) не давно из Подольска по скоростной ))
Сергей Пушкин
Дважды до 245 км/ч на Мерседес S420.
Вадим Жижин
Влад Симоненко Ну и как ,адреналинчик??
155 трасса сказка
190 на таврии если это тебе о чёмто говорит
и на 520 220по прямой но недолго фуры мешаються
Narz Urah
Форд фокус 1,8 - 115 лошадей.... по дороге на Обнинск - 240км/ч на перегонки с Ауди А6.
адреналин получили.. но чуть не разбились
Иван Савельев
В игре NFS Undercover с Нисан Скайлайн-420км/ч и уда4но зашол в поворот с нитродрифтом)
143. Мотор 1.0 (12 кл) , 3 цилиндра.... после этого пришлось менять кольца
ездил 217 и получил ошибку на компьютере ЛИМИТЕД ТУ 135.
135 - это мили в час.

вроде на фирменном сервисе могут снять ограничение, но надоли?
Али Кожанов
192км, больше не получилось, топливо просто отключает, стоит лимит
Рома Науменко
а я свою "девочку" жалею..., быстро на най не езжу (100-120 км/ч максимум) , а вот на чужой -220км/ч.. . в качестве пассажира..., ой ...а потом :))) ...в общем очень страшно мне было...:))))
А у меня спидометер не работает. Еду, почемуйто нихто не обгоняет.
Радион Дрозд
Я ехал 150. Но у каждой машины есть предел, даже если на спидометре ещё есть запас для большего разгона. Можно несомненно разогнаться быстрее, но потом придется собирать или машину, или себя...
больше смысла нет...
250 беха рулит ))
на трассе на копейке 79 года без капремонта двигателя 125 выжал.. . больше она не смогла
первая была копейка 73 года, на ней ехал 130 км в час, на шестёрке 150, а на девятке разгонялся почти 170, но очкова ппц= ))
187, тойота марк
Не
Неженка
240 vw golf 2,только он был не мой
бысто едешь-тихо понесут.
на байке 190 км
190 и ёщё запас был!!! (мерседес 124 230е)
Я на скорости 190 км в час обогнал онду тойоту
Obsajen What