Прочие авто-темы
ВАЗ Ругают,Те КТО на нем НИКОГДА Не Ездил? Также как и ПРАВый руль!
Я день на Окушке, день на Тайоте, и не кого не хаю!
Артемий Андреев
Потому Что Ты ПРАВИЛЬНЫЙ,ВОВЧИК!!!!Дарова,Брат!
конечно в вазе не так страшно, как в" ушастом" но сама мысль, что от авто может на ходу отвалится что угодно, включая пол) угнетает. про правый руль. еще в 30 годы во многих странах именно руль справа считался правильным, чтобы водитель мог видеть обочину.
У меня было чудо Российского автопрома, незавидная доля. Сейчас праворукая CR-V автомат. Жалоб нет.
А все по разному, возможно и те, кто покупали его уже в виде хлама !
Леш, привет !
Они просто не умеют их готовить..
у меня было 3 ВАЗовских авто - 2106, 21083, 21120 - много поездил - ВАЗовские маашины в принципе не хаю есть и плюсы и минусы - но 3 года назад кода выбирал что купить на замену 21120 - сначала хотел взять Приору - затем заехал в Супер-Авто это при ВАЗе собирают на заказ - таже 21120 с кондишеном двигателем 1,8 усиленной подвеской и т. д - короче под мои хотелки вышла 4500000 и при этом там же сказали что не гарантируют нормальную работу системы кондиционирования в связи с тем что у 10-го семейства система воздушной вентиляции вообще не предусмотрена под конд - я вспомнил поездки на юга при жаре 35-40 градусов - поехал искать иномарку однако, блин писать устал
Артемий Андреев
Супер!!!!ХОТЕЛКИ,,,,Порадовали!!!!С ВАЗа Большинство начинали,Да,Дрова,Но Луччше Плохо Ехать,Чем Хорошо Идти!!!!
Я ездила и на Вазе и на тазе и даж на КАВЗ)))) И на рулях разных-какая разница, да сих нипанила)))
Артемий Андреев
Ты Мать и на БеТРе,Могёшь!!!!Прива,Дорогая!!!!
Данил Андреев
КАВЗ круче КАМАЗА! Тама гидроусилителя нету! Привет, други!
Все познаеться в сравнении.. У нас первая была копеечка, старенькая. престаренькая. Нашей радости не было предела. ПОтом 5, потом заменили на Волгу. И только когда купили Рено Кенго, то поняли, почему ругают ВАЗы...
Ситуацию в ином!! ! Просто напросто мы сравниваем несравнимые вещи. Все пляшет от цены.
1994г - 2102, 1995г - 2108, 1996 - BMW....далее даже мыслей не возникало покупать российские машины - намучался!
Да здесь все машины ругают. И иномарки, и ВАЗы, и прульки. Это просто у людей видение мира такое. В каждой машине есть свои достоинства и недостатки. И то что для одного самое лучшее качество, для другого самый большой недостаток. Для сопливых пацанов, на убитых шохах, Порш предел мечтаний)) ) А Вазы классика.... Ну что вы хотите от машины, которая разработана 50!!! лет назад?? ? Она устарела морально уже давным- давно, но опять же покупается из-за цены, которая очень демократична. Но новые модели все-таки уже ближе к потребностям людей, хоть и далеки от иномарок. Но и стоят гораздо дешевле. Брали эти машины и будут брать. Про экономику даже не поминаю. Всегда лучше кормить своих людей, чем сытый Запад.
ругает тот, кого возят на хорошей машине, кто ходит пешком и предел возможностей другая машина (стиральная)
умелые руки и из ВАЗа сделают конфетку, конечно, о комфорте остается только мечтать, но я люблю свою машинку))))
Ваз не такой уж и плохой автомобиль. Я не жалуюсь особо. Иномарки конечно поудобнее.
Я ездила 5лет, когда не знали других машин- эта была хороша. А теперь никогда не вернусь к прошлому.
Артемий Андреев
Спасибо!
гы гы.... на вазе ездила 4-ре раза.... ( писнец ...как в том анекдоте " - лучше бы я умер вчера")....я всю жизню на японисах ( раньше на ДВ жила....).... поэтому правый руль вообще не напрягает.... автошколу на нем сдавали)))) ) А вот ваз.... у брата девятка.... да и так у знакомы много.... гы гы.... сказать что " ХОВНО - было бы приукрасить". ..сыпется - ржавеет - постоянно трахая твой мозХ....
я на своей девятке 8 лет езжу, и доволен ею на 94 % первые два года вообще ничего не менял и ни чего не ломалось (кроме расходников) не много её усовершенствовал, сделал пуск двигателя "с кнопки" , сделал шумоизоляцию салона, ещё несколько улучшений, и тот кто в неё садиться не верят что машине 8 лет, в ней ничего не скрепит и тишина как в танке ,
Уж лучше на ВАЗе, чем на правом руле.
Попросила меня как-то знакомая забрать машину с ремонта, ВАЗ-21093, я говорю, а что сама у тебя же права есть. Не могу, - говорит, - на ней ездить, чтобы завести подсос какой-то надо вытащить, педали тугие и все такое. Ладно, -говорю, - поехали. Пока ехали в сервис выяснилось, что машина отца, а он в больнице, машину не смогли завести вот оттащили в сервис. Надо сказать что завел я ее всетаки с трудом даже после сервиса, она часов 5 на холоде -10 простояла, пока не прогрелась, ехать просто отказывалась, все норовила заглохнуть. Педали не продавить.. . Короче пока перегнал упарился весь, а машине 10 лет. Сам начинал ездить на копейке еще в далеком 1983 году, потом на шестерке, святогор был, между шахой и святогором (как его называли реногор) был Опель, теперь Форд, и вот скажу, что больше я на отечественные машины не сяду.
День-два на Вазе по городским пробкам, особенно летом - экстрима хватит на полгода вперёд.
Ваз - конечно машина удобная, в плане ремонта, можно хоть в лесу перебрать, но соотношения цены и качества, получается что проще поменять один раз колодки на иномарки, чем 2 раза на ВАЗе, но как всегда все зависит от владельца авто
Наши тазы ругают в основном те кто на них ездил!!!! И ездил не мало!!!! А правый руль ругают так сказать патриоты!! ! Которые при любой возможности сами готовы за него сесть!!!!