Прочие авто-темы

А не создать ли партии ВАЗа, Мерса, Правого руля, и другие на АВТО-МОТО? :)))

Все по чесноку. Уже как минимум 3 партии-ВАЗ, Германия, Правый руль (Япония) . И НОРМАЛЬНО, (не как в госдуме и парлпментах многих государств, сразу говорю! ) обсуждать говорить что и как, а не хамить друг другу и не писать совсем уж бред. Че думаете, Автомотовцы? :)))
Роман Р
А я был бы тогда в партии Запорожца! Уникальная машина!
Сергей Гасанов
Лучший ответ
да.. как акын - что вижу - то и пою.. .
Игорь Кертичак
Думаешь Стоит?
Сергей Сергей
Алексей Григоренко Привет !
Ударение лучше обознАчить...)))
А мне без разнитцы, хоть праворулька, хоть левый, хоть с середине салона, как у макларрена, главное была комфортна и тянул отлична.
Есть же в России "партия обсирателей французких машинн" , что мало что ли....
Петр Коваль
ВАЗ - сразу в подполье !!!
Вот новый закон примут.. . создадим! Переднего и заднего.. . тормоза!
Тима Наумов
ога)) ) я вот думаю партию домохозяек зарегить)))
Автомотовцы - думают что ничего хорошего из этого нивыдет
Zaza Kartvelishvili
я сразу в ересь япония-левый руль ударюсь.. .
и мне пофиг что кто про это думает. . еретичка, чо?
Не так не интересно. Давай лучше партию колбасы создадим и любителей пива
А что? Мысль интересная... А партия или течение "копейки" тоже будет???
Дмитрий Дутов
записывайтесь ко мне в партию дт - 54
Партия любителей навигатора в "Добрый путь в никуда нафигатор ерунда "например)))
ты хочешь расколоть автомоту?))) Не пытайся

мы можем создать пробку там, где её никогда не было)) Это всё мы. Вот та синяя попа - мой Филя)) 2009 год
Роман Р Нет, просто минут 20 тут опять срач на сраче был. Кто организовал-не знаю :))) Выдал в ответ вот этот вопрос :)))
Егор Крючков А Субарь чей?) Тарабукина?)
Erlan Erzhanov Ахаха ))) Нашествие АвтоМоты )))
Олег Косцинский Охо... у вас и на такси приезжают... буду иметь в виду ))
Ну думаю, ВАЗ может плескаться в других стаканом с бензином и кричать: Падонки )))
Владимир Лим
Гнать интервентов из других стран. И вообще, я за велосипедистов проголосовал бы на выборах. )
Макс Беднягин
Не надо ни на что и не на кого разделять!
Ссылки на кабинеты не даю ты уж извини
Просто на авто - мото есть неадекватные!
1.Один в моем понятии какой то сектант одержим бредятиной
2.Второй не важно упоминали правый руль или нет говнецо подливает
3.Про ВАЗики с пеной брюзжит
итд
Пока такие здесь сидят и всем это нравиться тут так и будет срачь...
Макс И Чопа
Ну а почему нет? Конечно, давайте! Я лично только ЗА! :-)))
Дарт Реван
А что клевая мысль, и объединить их в один блок, и помогать друг другу, я за, готов вступить в партию и быть активным членом.
Ов Е
А че все так болезненно реагируют? Про хамство вспомнили! Без хамства общаться разучились совсем? Лично мне идея нравится. Я на Дальнем Востоке живу и жигули видел тока на картинке, ну в детских воспоминаниях еще пару кадров. В авто мото зайдешь, 70 процентов вопросов при жигули! Ни одной родственной души. А так бы на правый руль заглянул, нашел собеседника. Подсказал бы чего.
Bек Erman
Я в том числе и за Пежо! но чисто конкретно против Рено !
Vadym Galkin
Дадим автомотовским автопробегом по бездорожью!!!! Ураа товарищи!!!)))
Денис Пижов
ага
Миха Дзюдик 2012
Я ни в одну входить небуду.. . пусть другие хамят а мне пофигу. Люди для чего сюда приходят? Некоторые похамить, а я пообщаться и может даже и помочь чем-то. А ведь многим здесь (вообще на ответах, и в других категориях) я реально помогал.
а можно я буду уголовником и без партийным?
Автомото партии нам только не хватало! Создавай, приду в ваши ряды!
Партию любителей тракторов создавать буите? Позовете!
Так желающие возглавить СВОЮ партию начнут создавать их тут в огромном количестве!!! !
Надо успеть застолбить место ГЕНСЕКА ПАРТИИ БЕШЕНЫХ ТАБУРЕТОК!!!!
Виктор Угланов
Да было уже это всё... Сперва единение, потом логичный раскол, потом вновь тусовки по темам.. .Но рулит одна единственная - пьянка! ;))))))))
Так что Партия Грамышных Алканафтаф, думаю, победит в рейтингах, ибо кто бы что бы не говорил, но на тусовку без пивасика, али какого другого напитку приезжать палево! А там ужо всё едино для истинных ценителей свободы от общественного траншпорту!
А принцЫп один - летний... И шоп тепло и сухо было! ;)))))))))))))))))
Даниил Аншуков
Cейчас, оказывается можно - 500 человек собрал - и готово, можно регистрироваь.
Xvicha Gaprindashvili
Я чур Президент Правых рулей))) В наглую)))
Прнепрнеззз
а мне что, разорваться?))))
Написали канеш много. Но мине абсолютно пофиг на эти дебаты с пеной у рта.
Машина-агрегат, и каждому выбирать что иму ближе.
Вот уж чего-чего.... но точно нужно сделать новый раздел в АвтоМото под названием "АвтоЮмор" или "АвтоПриколы".
Многие возрадуются ;-)) !
ооооо как и куда мне метнуться я ко всем ЛОЯЛЬНО отношусь ...
буду в партии ВОЗДЕРЖЕНЦЕВ
Нафик !
Чо я в одно литЦо буду ?
ни тебе выпить, ни ...вообще !
у нас не партия а общество внедорожник есть прям не далеко от моего дома
Boburshox Murodov
Партия Мерса всех зарулит! xD
Алексей Журбин
мне пофиг
Kuanish Kuatbaev
Партия или та же религия это клуб по интересом. Иди с миссией в нард как в своё время пилигримы.
M.
Mixael ........
Ну вот, а мне со своими разорваться чтоли????)))))
А можно в партию китайского ксенона вступить? Или партию в которой страховка в марте заканчивается, а ТО в декабре? Или в партию тех кто ищет самые дешевые салейнтблоки в Саратове?
Идея здравая. Руль- это хорошо, особенно если с честной партией. А то у нас все больше партии тормозов...
Они об этом подумают:)
Сергей Щеглов
Давно пора)
А как же партия Запорожцев?
А может не нужно